- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны AM PM Admire F101000B Хром

Производитель: Am pm
Модель: Admire F101000B Хром
Код производителя: F101000B
EAN: 4051343032544
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4737364
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны и душа AM PM Admire F101000B.
Лаконичный дизайн смесителя АМ ПМ Лайк превосходно дополнит большинство современных интерьеров ванных комнат.
- Корпус изготовлен из безопасной монолитной латуни с пониженным содержанием свинца. Гладкое глянцевое покрытие цвета хром устойчиво к потускнению, долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
- Керамический картридж обеспечивает точную настройку напора и расхода воды.
- Аэратор с технологией легкой очистки от известковых отложений Rub&Clean.
- Протестирован на 700 000 циклов открывания и закрывания.
- Дивертор для переключения потока воды в ванну/душ срабатывает даже при низком давлении.
- Настенный монтаж.
- Длина излива: 17 см.
- Жесткая подводка G 1/2.
- Выход для душевого шланга G 1/2.
В комплекте поставки: смеситель для ванны и душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны AM PM Admire F101000B Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 48590 р. до 48590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F101000B |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина излива | 187 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | АМ ПМ Адмир |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | AM.PM |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Управление | Двухвентильные |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина | 340 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 48590 руб до 48590 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am pm
Смесители с ценой 38872 р. - 58308 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 48590 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Оля
- 6 августа 20195/5
Отличный лаконичный кран с прекрасными характеристиками и красивым исполнением. Постоянно приходится вытирать, хоть покрытие хром, но пятна от жёсткой воды есть. Качество крана изумительно, немцы делать умеют. Установлен аэратор, он же помогает защищать кран от известнякового осадка, очень приятная вода бежит. Выглядит очень стильно и необычно!
Достоинства:
Красивый, аэратор, без осадка
Недостатки:
Остаются пятна от воды
-
Агнесса
- 7 августа 20195/5
Футуристический дизай, если есть такое название, создает иллюзию, что мы где-то далеко в будущем))) У меня весь интерьер такой необычный, непривычный для общей массы. Дома я, как будто, не в Москве, а где-то в далекой галактике. Этот смеситель был выбран в первую очередь из-за дизайна, но попользовавшись им больше полугода, могу рекомендовать как надежный. Он не протекает, цвет не изменился, не ломался ни разу. - качественный.
Достоинства:
Дизайн и качество
Недостатки:
Такой дизайн не всем подойдет
Добавить отзыв


