- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Внутренняя часть смесителя Vitra A41949 G1/2

Производитель: Vitra
Модель: A41949 G1/2
Код производителя: A41949
EAN: 8697221093816
Тип товара: Внутренняя часть для смесителя
ID: 4737350
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Внутренняя часть для встраиваемых смесителей для ванны и душа Vitra A41949.
Стандарт подводки: G 1/2”.
Картридж с функцией ограничения температуры и напора воды.
Скрытая часть для смесителя Vitra A41949.
- Цвет: белый.
- Материал: латунь.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Ограничение температуры и напора воды.
- Монтаж: скрытый монтаж.
В комплекте поставки:
- Скрытая часть.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Внутренняя часть смесителя Vitra A41949 G1/2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6700 р. до 11390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A41949 |
| Бренд | VitrA |
| Вес | 1 кг |
| Высота, см | 12.5 |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина | 125 мм |
| Другое название | Витра |
| Код | 59657 |
| Комплектующие для смесителей | Скрытые части |
| Материал | пластик |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Назначение | Комплектующие для смесителей |
| Область применения | бытовая |
| Производитель | Vitra |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | смеситель |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 8 |
| Ширина | 80 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6700 руб до 11390 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Vitra
Смесители с ценой 5360 р. - 8040 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11390 | 23.12.2022 |
| Gutsant | 6700 | 08.06.2021 |
| Mosplitka | 11390 | 25.04.2023 |
| Santehmoll | 11390 | 12.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Vitra
Категория 5360 р. - 8040 р.
Внутренняя часть для смесителя Vitra »


