- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны AM PM Awe F1510000 Хром

Производитель: Am pm
Модель: Awe F1510000 Хром
Код производителя: F1510000
EAN: 4051343006705
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4737253
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны и душа AM PM Awe F1510000.
Лаконичный дизайн изделия с плавными, мягкими линиями вдохновлен итальянским минимализмом. Смеситель превосходно дополнит большинство современных и минималистичных интерьеров ванных комнат.
- Изготовлен из безопасной латуни с пониженным содержанием свинца. Гладкое глянцевое покрытие цвета хром устойчиво к потускнению, долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
- Однорычажное управление.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает плавную и точную регулировку напора и температуры воды.
- Аэратор.
- Настенный монтаж в два отверстия.
- Автоматический дивертор.
- Излив длиной 20 см.
- Выход для душа G1/2 со встроенным обратным клапаном.
- Стандарт подводки: жесткий, G 1/2.
В комплекте поставки: смеситель для ванны и душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны AM PM Awe F1510000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21990 р. до 122990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Качественный и стильный смеситель для ванны и душа AM.PM Awe F1510000 гарантия 10 лет скидка 34%
- GAPPO G3240, Смеситель для ванны (ГАППО)
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- стильный дизайн, прочность, качество
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F1510000 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина | 225 мм |
| Другое название | АМ ПМ Аве |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | AM.PM |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Настенные, Для ванны настенные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина | 215 мм |
Видео обзоры
Качественный и стильный смеситель для ванны и душа AM.PM Awe F1510000 гарантия 10 лет скидка 34%

Установка смесителя am.pm

Установка смесителя am.pm часть 2

GAPPO G3240, Смеситель для ванны (ГАППО)

AM PM X-Joy Hansgrohe 31300000 Metropol Classic 110 Porcelanite Dos 1217 Grey Relieve wave

Где купить
Последняя известная цена от 21990 руб до 122990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am pm
Смесители с ценой 17592 р. - 26388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 122990 Промокоды на скидку | обновлено 04.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21990 | 25.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны AM PM Awe F1510000 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Алексей
- 25 июля 20195/5
Хотели купить необычный и стильный смеситель. Выбрали эту модель. К тому же это немецкое качество! Смеситель вмонтировали без проблем, подключили душ. Всё работает нормально. Смотрится очень классно и необычно. Одним словом, модерн! Выбором своим довольны. Тем более, у смесителя излив и аэратор статичны, поэтому скрутить его практически невозможно.
Достоинства:
стильный дизайн, прочность, качество
Недостатки:
нет
-
Алина Нугаева
- 25 июля 20195/5
После покупки новой ванной меняли смеситель два раза, а это большие деньги. Поспрашивали у знакомых, один сантехник посоветовал приобрести данную модель, недолго думая решились и купили, заплатили примерно 40 тысяч, установили в этот же день. Никаких проблем пока не обнаружено. Остались довольны качеством товара, надеюсь и в дальнейшем хорошо послужит.
Достоинства:
качество
Недостатки:
нет
Добавить отзыв
Смесители Am pm
Категория 17592 р. - 26388 р.


