- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Vidima Eco BA164AA универсальный Хром

Производитель: Vidima
Модель: Eco BA164AA универсальный Хром
Код производителя: BA164AA
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4737243
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Двухвентильный смеситель для ванны Vidima Eco BA164AA - стильный дизайн и европейское качество по доступной цене. Станет прекрасным дополнением ванной комнаты в современном стиле.
- Цвет: хром.
- Корпус выполнен из 100% высококачественной латуни.
- Керамические кран-буксы (Германия) с углом поворота 180 градусов делают точную настройку температуры и напора воды.
- Поворотный излив.
- Аэратор Perlator с защитой от известковых отложений обеспечивает ровную струю без разбрызгивания.
- Пластиковые рукоятки с защитой от нагрева Comfort Touch.
- Низкий уровень шума.
- Переключатель душ/излив.
- 1-режимная лейка с функцией легкой очистки, с держателем.
- Душевой шланг длиной 1,5 м.
- Облегченный монтаж SmartFix на стену.
- Стандарт подводки: G 1/2, жесткая.
В комплекте поставки:
- смеситель,
- эксцентрики,
- металлические отражатели,
- душевой гарнитур (лейка, шланг, держатель).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Vidima Eco BA164AA универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8007 р. до 15430 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Vidima серия | Эко |
| Артикул | BA164AA |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 177 мм |
| Высота, см | 27 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 400 |
| Длина излива | с длинным изливом |
| Длина, см | 47,6 |
| Длина | 476 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Видима Эко |
| Душевой набор | со шлангом и лейкой для душа |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | с поворотным изливом |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Eco |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Обратный клапан | есть |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Производитель | VIDIMA |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны с длинным изливом, Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Болгария |
| Страна | Болгария |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | настенные |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 8007 руб до 15430 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Vidima
Смесители с ценой 6405 р. - 9608 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15430 | 15.10.2023 |
| ВОДОПАД | 8007 | 18.01.2022 |
| Santehmoll | 14781 | 09.03.2023 |
| Mosplitka | 12515 | 19.09.2022 |
| dushevoi | 15211 | 09.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Vidima
Категория 6405 р. - 9608 р.


