- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Vidima Hype BA400AA универсальный Хром

Производитель: Vidima
Модель: Hype BA400AA универсальный Хром
Код производителя: BA400AA
EAN: 3800861064664
Тип товара: Универсальные
ID: 4737183
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Vidima Hype BA400AA универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 17 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6328 р. до 21595 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- #5. ba320aa Обзор смесителя для ванной VidimaUno
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Качество изготовления. Смеситель массивный. Изготовлен в Болгарии, немецкие комплектующие. Интересный и необычный дизайн: присоединительные штуцеры излива и шланга душа расположены симметрично на равных расстояниях относительно центра смесителя (переключателя душа - излива).
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BA400AA |
| Аэратор | да |
| Бренд | Vidima |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.36 |
| Вес нетто | 2.360 |
| Вес, кг | 2.17 |
| Вес | 2.17 |
| Вид изделия | смеситель |
| Включает | излив |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота упаковки, мм | 390 |
| Высота, см | 38 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина упаковки, мм | 410 |
| Глубина, см | 39.5 |
| Глубина | 39.3 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 38 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина ручки | 77 мм |
| Длина | 393 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | ограничитель температуры |
| Другое название | Видима Хайп |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | есть |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Hype |
| Комплектация | аэратор; эксцентрики |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | крепления,эксцентрики,аэратор |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | хром |
| Производитель | Vidima |
| Раздел | Смесители для ванны |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Ручной душ | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны однорычажные |
| Серия | HYPE |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Болгария |
| Страна-производитель | Болгария |
| Страна | Болгария |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на стену |
| Тип | для ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина упаковки, мм | 230 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
#5. ba320aa Обзор смесителя для ванной VidimaUno

Где купить
Последняя известная цена от 6328 руб до 21595 руб в 18 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Vidima
Смесители с ценой 5062 р. - 7593 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 21595 Промокоды на скидку | обновлено 14.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15878 | 15.12.2023 |
| ВОДОПАД | 15450 | 30.08.2023 |
| Pleer | 8565 | 12.07.2022 |
| Kotofoto | 7190 | 28.07.2023 |
| Santehmoll | 15172 | 12.03.2023 |
| Santprice | 17063 | 04.08.2023 |
| satra | 17568 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 13965 | 25.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6353 | 16.02.2024 |
| Santehnika-room | 6328 | 14.02.2024 |
| Positronica | 6890 | 18.10.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 6480 | 21.06.2023 |
| Santehnika-online | 17820 | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 15971 | 04.07.2023 |
| dushevoi | 16560 | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 7550 | 14.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Vidima Hype BA400AA универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Анонимно
- 20 января 20215/5
Это уже второй в доме смеситель VIDIMA. Первый установлен на раковину в ванной. Я им очень доволен. Следующие: на кухню и на второй умывальник, скорее всего куплю этой же фирмы.
Достоинства:
Качество изготовления. Смеситель массивный. Изготовлен в Болгарии, немецкие комплектующие. Интересный и необычный дизайн: присоединительные штуцеры излива и шланга душа расположены симметрично на равных расстояниях относительно центра смесителя (переключателя душа - излива).
Недостатки:
Нет.
Добавить отзыв
Смесители Vidima
Категория 5062 р. - 7593 р.
Смесители


105
