- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Kludi Zenta SL 480280565 Хром

Производитель: Kludi
Модель: Zenta SL 480280565 Хром
Код производителя: 480280565
EAN: 4021344094865
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4737166
Добавлено: 14.12.2019
Описание
- Код товара 00254821
- Бренд: Kludi
- Артикул 480280565
Функция экономии расхода воды
Расход воды 7 л/мин
Получить консультацию Получить консультацию
Комплектация:
- Смеситель
- Комплект подводки
- Набор креплений
- Инструкция
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Kludi Zenta SL 480280565 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22380 р. до 34520 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Kludi серия | Zenta SL |
| Артикул | 480280565 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Kludi |
| Вес в упаковке, кг | 2.54 |
| Вес | 2.22 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращение излива | поворотный |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22 |
| Высота излива,см | 22 |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота смесителя | 245 мм |
| Высота, мм | 245 |
| Высота, см | 24.5 |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 199 |
| Глубина, см | 19.9 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 160 |
| Длина излива, см | 16 |
| Длина излива | 160 мм |
| Длина | 175 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Клуди Зента ЭсЭл |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Zenta SL |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу, на раковину |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Объём упаковки, м3 | 0.007 |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Производитель | KLUDI |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 31x25.5x6.7 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расход воды, л/мин | 7 |
| Серия | Zenta SL |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Установка | На столешницу |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | угловатая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 104 |
| Ширина, см | 10.4 |
| Ширина | 104 мм |
| Штрих-код | 4021344094865 |
| Эко-режим | да |
Где купить
Последняя известная цена от 22380 руб до 34520 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kludi
Смесители с ценой 17904 р. - 26856 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22380 | 18.01.2023 |
| Santprice | 34520 | 08.03.2025 |
| satra | 34520 | 08.12.2023 |
| ВОДОПАД | 31690 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 24440 | 09.03.2023 |
| dushevoi | 34520 | 19.02.2025 |
| Aquanet | 34520 | 18.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kludi
Категория 17904 р. - 26856 р.
Смеситель для раковины Kludi »


