- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Kludi Zenta SL 482770565 Хром

Производитель: Kludi
Модель: Zenta SL 482770565 Хром
Код производителя: 482770565
EAN: 4017080089784
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4737161
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Дизайн коллекции Kludi Zenta SL основан на геометрических формах, которые преломлены нежными линиями и аккуратными закруглениями. Плавные переходы между корпусом, изливом и рычагом смесителя придают продуктам легкость и утонченность формы, одновременно становясь противовесом сырой, геометрической основы. Kludi Zenta SL восхищает искусством изготовления, идеально обработанной хромированной поверхностью и доработанными до совершенства деталями. Дизайнеры позаботились также и о продвинутой функциональности. Эргономичный, идеально укладывающийся в ладони рычаг, высочайшего качества керамический картридж, а также тонкий корпус смесителя, позволяющий установить смеситель максимально близко к стене и сэкономить место, – это только некоторые преимущества продуктов Kludi Zenta SL. В коллекции представлены классические смесители на умывальник на одно отверстие, смеситель на умывальник на три отверстия, модели с высоким изливом и модели настенного монтажа. Дополняют коллекцию смесители для ванны и душа настенного и встраиваемого монтажа, на борт ванны, смеситель для биде. А завершает ассортиментный перечень уникальный продукт - гигиенический набор, который выступает в качестве готового комплекта и содержит все необходимые комплектующие. Все продукты коллекции Kludi Zenta SL выполнены на собственных европейских заводах из высококачественной латуни от европейских поставщиков, подвержены двойной гальванизации и прошли тщательный контроль качества.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Назначение: для безнапорных водонагревателей.
- Управление смесителем: литой металлический рычаг.
- Картридж: керамический, с ограничителем горячей воды.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор: М24х1.
- Донный клапан: металл, G 1 1/4.
- Управление донным клапаном: рычаг на корпусе смесителя.
- Расход воды: 5 л/мин при давлении 3 бара.
- Подключение: гибкая подводка G 3/8.
- Комфорт: система быстрого монтажа.
В комплекте поставки:
- смеситель.
- гибкая подводка.
- донный клапан.
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Kludi Zenta SL 482770565 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16660 р. до 25710 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 482770565 |
| Вес | 1.56 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 7.5 |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота, см | 13.5 |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 13.3 |
| Длина излива, см | 9.5 |
| Длина излива | 95 мм |
| Длина | 110 мм |
| Донный клапан | в комплекте |
| Дополнительная информация | для безнапорных водонагревателей |
| Другое название | Клуди Зента ЭсЭл |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Kludi |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды, л/мин | 7 |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Угловатая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 4.6 |
| Ширина | 46 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 16660 руб до 25710 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kludi
Смесители с ценой 13328 р. - 19992 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 16660 | 18.01.2023 |
| satra | 25710 | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 18200 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kludi
Категория 13328 р. - 19992 р.
Смеситель для раковины Kludi »


