- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Ideal Standard Connect Air A7020AA Хром

Производитель: Ideal Standard
Модель: Connect Air A7020AA Хром
Код производителя: A7020AA
EAN: 4015413341974
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4737160
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель Ideal Standard Connect Air A7020AA Для раковины, высокий поворотный излив, угол поворота 120, система монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж), аэратор PERLATOR, керамический картридж 25 мм без функции HWTC, без функции CLICK, гибкая подводка PEX G3/8 400 мм, металлический донный клапан
Смеситель для раковины Ideal Standard Connect Air A7020AA с поворотным изливом и донным клапаном. Превосходно вписывается в интерьер любой стилистики, благодаря лаконичному дизайну.
В комплекте поставки:
Смеситель для раковины
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Ideal Standard Connect Air A7020AA Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 26402 р. до 58530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A7020AA |
| Вес | 2.41 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22.8 |
| Высота излива | 228 мм |
| Высота смесителя | 247 мм |
| Высота, см | 24.7 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 5х17,4х24,7 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 17.4 |
| Длина излива в мм. | 140 |
| Длина излива, см | 14 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина ручки | 55 мм |
| Длина | 174 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Идеал Стандард Коннект Эйр |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Connect Air |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Ideal Standard |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Болгария |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 50 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 26402 руб до 58530 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Ideal Standard
Смесители с ценой 21121 р. - 31682 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 26402 | 21.07.2022 |
| satra | 36587 | 08.12.2023 |
| axop | 26844 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 31038 | 09.03.2023 |
| dushevoi | 31941 | 09.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Ideal Standard
Категория 21121 р. - 31682 р.
Смеситель для раковины Ideal Standard »


