Раковина Duravit Starck 3 65 0300650000 Белая

Производитель: Duravit
Модель: Starck 3 65 0300650000 Белая
Код производителя: 0300650000
EAN: 4021534222788
Тип товара: Раковина
ID: 4737145
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Раковина, Duravit, Starck 3, ширина, мм-650, глубина, мм-485, высота, мм-200, тип установки-подвесной, отверстия для смесителя-одно, перелив-есть, тип
Раковина Duravit Starck 3 65 0300650000. Украсит интерьер ванной комнаты в современном стиле или в стиле минимализм своим лаконичным и элегантным дизайном.
Износостойкая, гигиеничная и плотная поверхность.
С одним отверстием под смеситель.
Неприхотливость в уходе.
Монтаж: к стене.
Комплект поставки:
- раковина;
- перелив;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Duravit Starck 3 65 0300650000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24000 р. до 41010 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Артикул | 0300650000 |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Duravit |
| ВКоробке | Раковина - 1 шт. |
| Вес | 20.7 кг |
| Вид раковины | подвесная |
| Вид товара | Подвесная |
| Возможное основание под раковину | без основания (подвесная) |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Выбор варианта расположения смесителя | нет |
| Высота, см | 23.5 |
| Высота | 23.5 |
| Габариты2 | 65x48,5 |
| Габариты | 65x48,5x23,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 48.5 |
| Глубина | 49 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Диаметр слива | 5 |
| Для двоих | нет |
| Для детей | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Для сифона диаметром | 3.2 |
| Для туалета (мини) | нет |
| Донный клапан | приобретается отдельно |
| Дополнительные функции | Перелив |
| Другое название | Дуравит Старкс 3 |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Starck 3 |
| Крепление | к стене |
| Крышка перелива | нет |
| Линии форм раковины | округлые |
| Линии форм | округлые |
| Материал раковины | фарфор |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Монтаж | подвесная |
| Мыльница | нет |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | встроенный слив-перелив |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит для смесителя на 3 отв | нет |
| Полотенцедержатель | нет |
| Производитель | Duravit |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Раковина-столешница | нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| Расстояние от смесителя до слива | 15.5 |
| Рекомендованная макс. длина излива | 17.5 |
| Рекомендованная мин. длина излива | 10.5 |
| С рисунком или декором | Нет |
| Серия | Starck 3 |
| Слив-перелив | в комплекте |
| Со скрытым сливом | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип | раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | подвесная |
| Форма раковины | прямоугольная,традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Хозяйственная | нет |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | белый |
| Чаша | Нет |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина, см | 65 |
| Ширина | 65 см |
| Штрих код | 4021534222788 |
| Штрих-код | 4021534222788 |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 24000 руб до 41010 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Duravit
Раковины и пьедесталы с ценой 19200 р. - 28800 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 34301 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 32950 | 04.10.2024 |
| Santprice | 41010 | 10.10.2024 |
| axop | 38216 | 19.03.2024 |
| satra | 39409 | 02.05.2024 |
| Santehmoll | 24000 | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 32691 | 12.03.2024 |
| Santehnika-online | 37600 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 35380 | 03.10.2024 |
| Мегамаркет | 38341 | 30.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Duravit Starck 3 65 0300650000 Белая» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Duravit
Категория 19200 р. - 28800 р.


