Раковина Duravit DuraStyle 60 03726000001 Белая

Производитель: Duravit
Модель: DuraStyle 60 03726000001 Белая
Код производителя: 03726000001
EAN: 4021534875847
Тип товара: Раковина
ID: 4737141
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Раковина Duravit DuraStyle 60 03726000001. Украсит интерьер ванной комнаты в современном стиле или в стиле минимализм своим лаконичным и элегантным дизайном.
Износостойкая, гигиеничная и плотная поверхность.
Неприхотливость в уходе.
Монтаж: к стене.
Комплект поставки:
- раковина;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Duravit DuraStyle 60 03726000001 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24725 р. до 54016 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 03726000001 |
| Асимметричность | нет |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес брутто, кг | 11 |
| Вес, кг | 9.5 |
| Вес | 21.1 кг |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 14.5 |
| Высота | 230 мм |
| Габариты | 60x43x14,5 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 43 |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительная информация | с покрытием WonderGliss |
| Другое название | Дуравит Дурастайл |
| Материал | Фаянсовые |
| Монтаж | Подвесные |
| Область применения | Бытовая |
| Перелив | нет |
| Производитель | Duravit |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип раковины | встраиваемая сверху |
| Тип | Встраиваемая сверху |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Ширина, см | 60 |
| Ширина | 600 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 24725 руб до 54016 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Duravit
Раковины и пьедесталы с ценой 19780 р. - 29670 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24725 | |
| satra | 54016 | 24.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Duravit
Категория 19780 р. - 29670 р.


