Раковина Duravit Foster 43 0336430000 Белая

Производитель: Duravit
Модель: Foster 43 0336430000 Белая
Код производителя: 0336430000
EAN: 4021534333606
Тип товара: Раковина
ID: 4737140
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Раковина Duravit Foster 43 0336430000. Украсит интерьер ванной комнаты в современном стиле или в стиле минимализм своим лаконичным и элегантным дизайном.
Износостойкая, гигиеничная и плотная поверхность.
Без отверстия для смесителя.
Неприхотливость в уходе.
Монтаж: встраиваемая.
Комплект поставки:
- раковина;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Duravit Foster 43 0336430000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 42312 р. до 42312 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 336430000 |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 280 мм |
| Другое название | Дуравит Фостер |
| Материал | Фаянсовые |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Производитель | Duravit |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Форма | Овальные |
| Цвет | Белые |
| Ширина | 430 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 42312 руб до 42312 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Duravit
Раковины и пьедесталы с ценой 33849 р. - 50774 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 42312 | 08.06.2022 |
| ВОДОПАД | 42312 | 10.06.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Duravit
Категория 33849 р. - 50774 р.


