Раковина Duravit Starck 1 58 0406580000 Белая

Производитель: Duravit
Модель: Starck 1 58 0406580000 Белая
Код производителя: 0406580000
EAN: 4021534080272
Тип товара: Раковина
ID: 4737119
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Раковина Duravit Starck 1 58 0406580000. Украсит интерьер ванной комнаты в современном стиле или в стиле минимализм своим лаконичным и элегантным дизайном.
Износостойкая, гигиеничная и плотная поверхность.
С одним отверстием под смеситель.
Неприхотливость в уходе.
Монтаж: на тумбу.
Комплект поставки:
- раковина;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Duravit Starck 1 58 0406580000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 62188 р. до 111823 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 0406580000 |
| Асимметричность | нет |
| Вес брутто, кг | 17 |
| Вес, кг | 16 |
| Вес | 13 кг |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 16.5 |
| Высота | 165 мм |
| Габариты | 58x58x16,5 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина | 580 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Другое название | Дуравит Старкс 1 |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Полувстраиваемые |
| Область применения | Бытовая |
| Перелив | есть |
| Производитель | Duravit |
| Расположение смесителя | посередине |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип раковины | полувстраиваемая |
| Тип | Полувстраиваемая |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Круглые |
| Цвет | Белые |
| Ширина, см | 58 |
| Ширина | 580 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 62188 руб до 111823 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Duravit
Раковины и пьедесталы с ценой 49750 р. - 74625 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 62188 | 12.01.2023 |
| satra | 104556 | 02.12.2023 |
| Santehmoll | 111823 | 11.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Duravit
Категория 49750 р. - 74625 р.


