Столешница для раковины Jacob Delafon Parallel 160 Квебекский дуб

Производитель: Jacob delafon
Модель: Parallel 160 Квебекский дуб
Код производителя: EB55-1600-E10
EAN: 3440892241698
Тип товара: Столешница
ID: 4737100
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Столешница Jacob Delafon Parallel 160 стойко выдержит постоянное воздействие влаги и не подвергнется деформациям подчеркнув общий вид санузла.
Габариты: 160x52x6 см.
В комплекте поставки:столешница,инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Столешница для раковины Jacob Delafon Parallel 160 Квебекский дуб»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 68470 р. до 76540 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Jacob Delafon серия | Parallel |
| Артикул | EB55-1600-E10 |
| Вес | 35 кг |
| Вид мебели | Столешницы |
| Высота (мм) | 60 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина (мм) | 520 |
| Глубина | 52 см |
| Другое название | Якоб Делафон Параллел |
| Код EAN | 3440892241698 |
| Коллекция | Parallel |
| Корпус | Влагостойкий ЛДСП |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал | ЛДСП |
| Монтаж | Подвесные |
| Предмет | столешница |
| Производитель | JACOB DELAFON |
| Способ установки | Подвесные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Франция |
| Страна | Франция |
| Тип изделия | Столешницы под раковину |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Тип установки | подвесной |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет производителя | квебекский дуб |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет | Коричневые |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Ширина | 160 см |
Где купить
Последняя известная цена от 68470 руб до 76540 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Jacob delafon
Раковины и пьедесталы с ценой 54776 р. - 82164 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 68470 | 23.07.2022 |
| ВОДОПАД | 69580 | 14.11.2023 |
| dushevoi | 76540 | 09.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Jacob delafon
Категория 54776 р. - 82164 р.


