Слив-перелив Kludi Rotexa 7106605-00 Хром

Производитель: Kludi
Модель: Rotexa 7106605-00 Хром
Код производителя: 7106605-00
EAN: 4017080066815
Тип товара: Слив-перелив
ID: 4737078
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Слив-перелив Kludi Rotexa 7106605-00 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1300 р. до 1300 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 7106605-00 |
| Бренд | Kludi |
| Вес | 0.091 кг |
| Высота, см | 8 |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длина, см | 2.1 |
| Длина | 45 мм |
| Другое название | Клуди Ротеха |
| Код | 53718 |
| Коллекции | Rotexa |
| Материал | Латунь |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Производитель | Kludi |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип изделия | Сливы-переливы |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип товара | Сливы-переливы |
| Форма | круглая |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 8 |
| Ширина | 70 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1300 руб до 1300 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1300 | |
| Gutsant | 1300 | 02.06.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


