- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kludi Zenta 389840575 Хром

Производитель: Kludi
Модель: Zenta 389840575 Хром
Код производителя: 389840575
EAN: 4017080084024
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4737073
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Kludi Zenta 389840575389840575.
Смеситель для кухни Kludi Zenta придаст утонченности и изысканности вашей ванной комнате.
Опции:
- кухонный однорычажный смеситель DN 10
- литой рычаг
- монтаж на одно отверстие
- расход воды 5 л/мин
- аэратор М 24 х 1
- керамический картридж
- поворотный излив (360°)
- система быстрого монтажа
- гибкая подводка G 3/8
- система быстрого монтажа
- для безнапорных водонагревателей
- класс шума I
В комплекте поставки:Смеситель для кухни .
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kludi Zenta 389840575 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23000 р. до 28996 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 250 мм |
| Длина излива в мм. | 215 |
| Длина излива | 215 мм |
| Длина ручки | 90 мм |
| Донный клапан | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Zenta |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Обратный клапан | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Цвет | хром |
| Система быстрого монтажа | да |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Обратный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 215 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Скидка по промокоду | :5 |
| Стиль | современный |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однозахватный |
| Форма | V-образная |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 215 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� �������� ������� | �� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить
Последняя известная цена от 23000 руб до 28996 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kludi
Смесители с ценой 18400 р. - 27600 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 23000 | |
| dushevoi | 28996 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kludi
Категория 18400 р. - 27600 р.


