- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для клиник Kludi Medi Care 350850564 Хром

Производитель: Kludi
Модель: Medi Care 350850564 Хром
Код производителя: 350850564
EAN: 4017080872843
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4737072
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для клиник Kludi Medi Care 350850564.
Смеситель для клиник Kludi Medi Care придаст утонченности и изысканности вашей ванной комнате.
Опции:
- смеситель для клиник с термостатом DN 15
- настенный монтаж
- расход воды 8 л/мин.
- аэратор Care M 24 x 1
- рукоятка выбора температуры
- с ограничителем горячей воды при 40°C
- специальный рычаг с ограничителем температуры
- фильтры очистные
- эксцентрики с запорным устройством
- PA-IX 9022/IZ
В комплекте поставки:Смеситель для клиник.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для клиник Kludi Medi Care 350850564 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 55250 р. до 85220 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 350850564 |
| Бренд | Kludi |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 4.42 |
| Вес | 4.13 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 15.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 32 |
| Глубина | 32 |
| Длина излива, см | 26.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Длина | 320 мм |
| Для людей с ограниченными возможностями | да |
| Для медучреждений и лабораторий | да |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Клуди |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Латунь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для раковины-чаши |
| Ограничение температуры | есть |
| Оснащение | эксцентрики,аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Производитель | Kludi |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды, л/мин | 8 |
| Расход воды | 8 |
| Серия | Medi Care |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | есть |
| Тип объекта | Для медицинских учреждений |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, см | 24 |
| Ширина | 240 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 55250 руб до 85220 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kludi
Смесители с ценой 44200 р. - 66300 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 55250 | 18.01.2023 |
| Santprice | 85220 | 05.09.2023 |
| Santehmoll | 60330 | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 76140 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kludi
Категория 44200 р. - 66300 р.


