Унитаз Ideal Standard Connect E803501+E712701 подвесной с сиденьем Микролифт

Производитель: Ideal Standard
Модель: Connect E803501+E712701 подвесной с сиденьем Микролифт
Код производителя: E803501+E712701
Тип товара: Унитаз
ID: 4737048
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Унитаз Ideal Standard Connect E803501+E712701 подвесной отлично дополнит большинство современных интерьеров ванных комнат и санузлов.
Выполнен из высококачественного фаянса и покрыт износостойкой эмалью. Гладкий и устойчивый к загрязнениям, неприхотлив в уходе и долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
Унитаз с крышкой микролифт - механизм плавного закрывания Soft Close обеспечивает бесшумное опускание крышки и продлевает срок службы сиденья.
Габариты: 36,5 х 40,5 х 54,5 см.
Высота чаши 31 см.
Оснащен системой антивсплеск.
Глубокий смыв.
В комплекте поставки:
- чаша унитаза
- крышка-сиденье с микролифтом
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Унитаз Ideal Standard Connect E803501+E712701 подвесной с сиденьем Микролифт»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25063 р. до 50523 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | E803501+E712701 |
| Вес | 22.5 кг |
| Выпуск | С горизонтальным выпуском |
| Высота | 405 мм |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Грязеотталкивающее покрытие | С грязеотталкивающим покрытием |
| Длина | 545 мм |
| Другое название | Идеал Стандарт Конект |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Подвесные |
| Производитель | Ideal Standard |
| СПЕЦ ГРУППА - Унитазы | Унитазы с антибактериальным покрытием |
| Сиденье в комплекте | С сиденьем с микролифтом |
| Сиденье | С сиденьем с микролифтом |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Форма | Овальные |
| Цвет | Белые |
| Ширина | 365 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 25063 руб до 50523 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Унитазы Ideal Standard
Унитазы с ценой 20050 р. - 30075 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 25063 | |
| ТЕХПОРТ | 50523 | 19.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Унитазы Ideal Standard
Категория 20050 р. - 30075 р.


