- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kludi Zenta 389790575 Хром

Производитель: Kludi
Модель: Zenta 389790575 Хром
Код производителя: 389790575
EAN: 4021344069603
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4737009
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Kludi Zenta 389790575 однорычажный выполнен из хрома, который придает ему неповторимую элегантность и позволяет прекрасно вписаться в интерьер любой современной кухни.
- Литой рычаг.
- Излив: выдвижной, поворотный на 360 градусов.
- Аэратор M 24 x 1.
- Керамический картридж с ограничителем горячей воды.
- защита от обратного тока воды.
- Монтаж: на одно отверстие.
- Подводка: гибкая, G 3/8.
- класс шума I.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kludi Zenta 389790575 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19805 р. до 25100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 389790575 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 2,6 |
| Вес брутто | 2.04 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Вес | 1.68 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 15,4 |
| Высота излива | 155 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота, см | 22,9 |
| Высота | 230 мм |
| Габариты | 4,5x21,8x22,9 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 21,8 |
| Глубина | 21.8 |
| Длина излива, см | 19,5 |
| Длина излива | 195 мм |
| Длина | 231 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительные функции | ограничение температуры |
| Другое название | Клуди Зента |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу, на столешницу |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Kludi |
| Расположение рычага | сверху |
| Расход воды | 5 |
| Режим душ излива | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 4,5 |
| Ширина | 41 мм |
| Штрих код | 4021344069603 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 19805 руб до 25100 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kludi
Смесители с ценой 15844 р. - 23766 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22990 | 18.01.2023 |
| axop | 19805 | 21.07.2023 |
| satra | 25100 | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 25100 | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 25100 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kludi
Категория 15844 р. - 23766 р.


