- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Kludi Adlon 51720 с термостатом Хром

Производитель: Kludi
Модель: Adlon 51720 с термостатом Хром
Код производителя: 5172005G5
EAN: 4021344088178
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 4736988
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Встраиваемый смеситель с термостатом Kludi Adlon 5172045G4.
Смеситель Kludi Adlon в классическом стиле изготовлен для людей, которые ценят качество и точность. Покрытие хром. Рукоятки данного смесителя изготовлены из хрусталя Swarovski.
Опции:
- внешняя монтажная часть
- c ограничителем горячей воды при 40 градусах
- с запорным вентилем
В комплекте поставки:встраиваемый смеситель с термостатом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Kludi Adlon 51720 с термостатом Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 34890 р. до 53820 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 5172005G5 |
| Бренд | Kludi |
| ВКоробке | Термостат - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.01 |
| Вес | 0.77 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота, см | 21.5 |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, см | 8.7 |
| Глубина | 8.7 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Длина | 87 мм |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Клуди Адлон |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Иконки потребителей | нет |
| Количество потребителей | 1 |
| Линии форм | округлые |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | термостатический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Название цвета | хром |
| Название цвета_old | хром |
| Назначение | Для душа |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Ограничение температуры | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Полочка | нет |
| Производитель | Kludi |
| Размер розетки, см | 15 |
| Размер розетки | 15 |
| Серия | 1926 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | есть |
| Тип изделия | Термостаты |
| Тип излива | Без излива |
| Тип | смеситель для душа |
| Управление | Термостатические |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 150 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 34890 руб до 53820 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kludi
Смесители с ценой 27912 р. - 41868 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 34890 | 18.01.2023 |
| Santehmoll | 38100 | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 48090 | 01.08.2023 |
| Santprice | 53820 | 05.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kludi
Категория 27912 р. - 41868 р.


