- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Kludi Ameo 413930530 Хром

Производитель: Kludi
Модель: Ameo 413930530 Хром
Код производителя: 413930530
EAN: 4021344088468
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4736986
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Коллекция KLUDI AMEO является квинтэссенцией современного дизайна. Простая форма в сочетании с закругленными очертаниями – это элементы самого модного, в последнее время, направления: soft purism. Благодаря продвинутым функциям, широкой гамме продуктов серии и доступной цене, KLUDI AMEO – неопровержимый лидер. Дизайнерская основа коллекции - это простая форма излива и закругленные очертания корпуса. Продукты этой коллекции помогут вам создать ванную комнату в спокойных тонах, где господствует приятная атмосфера, но при этом с каплей роскоши и экстравагантности.
- Цвет: хром.
- Расход воды: 6 л/мин при давлении 3 бара.
- Аэратор: s-pointer Eco PCA М 24 х 1.
- Керамические кран-буксы 90 градусов.
- Система быстрого монтажа.
- Гибкая подводка: G 3/8.
В комплекте поставки:
- смеситель.
- гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Kludi Ameo 413930530 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 37600 р. до 72487 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 413930530 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Kludi |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 3.61 |
| Вес, кг | 3.11 |
| Вес | 3.11 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 13.5 |
| Высота излива | 13.5 |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота смесителя | 160 мм |
| Высота, см | 16 |
| Высота | 16 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 18.2 |
| Глубина | 18.2 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 145 |
| Длина излива, см | 14.5 |
| Длина излива | 145 мм |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 172 мм |
| Донный клапан | есть |
| Дополнительная информация | аэратор s-pointer eco с регулировкой угла потока воды |
| Дополнительные функции | аэратор с изменяемым углом |
| Другое название | Клуди Амео |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Ameo |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Модель | Ameo 413930530 |
| Монтаж на 3 отверстия | да |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,система быстрого монтажа,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Производитель | Kludi |
| Расход воды, л/мин | 6 |
| Расход воды | 6 |
| Рычаг управления донным клапаном | нет |
| Серия | Ameo |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | �������� |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | двухзахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | серебристый |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина, см | 5.4 |
| Ширина | 5.4 |
| Штрих код | 4021344088468 |
| Штрих-код | 4021344088444 |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 145 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ������� �������� ������� | �� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 37600 руб до 72487 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kludi
Смесители с ценой 30080 р. - 45120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 57120 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 37600 | 18.01.2023 |
| satra | 57990 | 01.09.2024 |
| Santehmoll | 41050 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 53240 | 05.07.2024 |
| Santprice | 57990 | 08.04.2025 |
| Santehnika-online | 51810 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 57990 | 30.03.2025 |
| Мегамаркет | 72487 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Kludi Ameo 413930530 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kludi
Категория 30080 р. - 45120 р.
Смеситель для раковины Kludi »


