- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kaiser City 21644 Satin Сатин

Производитель: Kaiser
Модель: City 21644 Satin Сатин
Код производителя: 21644 Satin
EAN: 4627079562398
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4735508
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Kaiser City - это надежный, долговечный и стильный выбор для вашей кухни. Он изготовлен из высококачественного сплава, что обеспечивает прочность и долговечность. Покрытие защищает от коррозии и износа, сохраняя привлекательный внешний вид на долгое время. Смеситель имеет высокий излив, который удобен для использования на мойке любого размера, а также может быть использован для ванны или туалета.Смеситель Kaiser City имеет удобное рычажное управление, что позволяет быстро и легко настроить температуру воды. Керамический картридж обеспечивает надежную работу и долговечность. Гибкая подводка позволяет легко установить смеситель на любое место на кухне.Антимикробное покрытие предотвращает появление бактерий и грибков, что делает использование смесителя еще более гигиеничным. Кроме того, смеситель оснащен аэратором, который обеспечивает равномерную и мягкую струю воды без брызг.Kaiser City - это смеситель, который сочетает в себе качество, надежность и привлекательный дизайн. Он станет идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный смеситель для своей кухни.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kaiser City 21644 Satin Сатин»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4690 р. до 6890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 21644 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Kaiser |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вес | 1.58 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 19.85 |
| Высота излива,см | 19.85 |
| Высота излива | 199 мм |
| Высота, см | 25 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 25 |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Длина излива, см | 21.55 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 252 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Кайзер Сити |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа; подводка |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку, на столешницу |
| Название цвета | satin |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | сатин |
| Производитель | Kaiser |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Серия | City |
| Складной | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 52 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 4690 руб до 6890 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 3752 р. - 5628 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6890 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5770 | 03.12.2024 |
| Santprice | 5530 | 04.12.2023 |
| axop | 5890 | 19.03.2024 |
| satra | 4771 | 30.09.2022 |
| ВсеИнструменты | 4690 | 12.04.2023 |
| Мегамаркет | 6231 | 06.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Kaiser City 21644 Satin Сатин» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 3752 р. - 5628 р.


