- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны без аксессуаров Kaiser Verona 29044 Хром

Производитель: Kaiser
Модель: Verona 29044 Хром
Код производителя: 29044
EAN: 4627079562961
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4735430
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны без аксессуаров Kaiser Verona 29044 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4603 р. до 10980 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 29044 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Kaiser |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2.05 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 20 |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 200 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайзер Верона |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Коллекция | Verona |
| Комплектация | аэратор; эксцентрики |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Verona 29044 |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Kaiser |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные |
| Серия | Verona |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 210 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 4603 руб до 10980 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 3682 р. - 5523 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10750 Промокоды на скидку | обновлено 13.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10750 | 03.12.2024 |
| Pleer | 4603 | 22.09.2021 |
| ВОДОПАД | 7570 | 17.01.2023 |
| Kotofoto | 7900 | 29.05.2023 |
| ВсеИнструменты | 6819 | 21.12.2022 |
| Santehmoll | 8740 | 12.03.2023 |
| axop | 10980 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 10750 | 08.04.2024 |
| Mosplitka | 10750 | 22.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 8750 | 07.10.2022 |
| satra | 10750 | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 7875 | 19.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны без аксессуаров Kaiser Verona 29044 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 3682 р. - 5523 р.


