- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kaiser Nova 23044-9 Черный матовый

Производитель: Kaiser
Модель: Nova 23044-9 Черный матовый
Код производителя: 23044-9
EAN: 4627079595181
Тип товара: Для кухни
ID: 4735332
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Kaiser Nova 23044-9 выполнен в минималистическом дизайне, великолепно сочетающийся в современном интерьере кухни. Продуманная конструкция, встроенный керамический картридж и хромированный корпус дает гарантию, что сантехника не утратит ни внешней привлекательности, ни своих функциональных качеств даже спустя длительное время.
- Цвет: Черный матовый
- Тип управления: Однорычажный
- Тип картриджа: Керамический
- Материал: Латунь
В комплект поставки входит:
- Смеситель
- Гибкая подводка
- Аэратор
- Гарантийный талон
- Инструкция по установке и эксплуатации
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kaiser Nova 23044-9 Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6450 р. до 6460 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23044-9 |
| Вес | 2.22 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 179 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 242 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайзер Нова |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Kaiser |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром, Матовый хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Черные |
| Ширина | 97 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6450 руб до 6460 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 5160 р. - 7740 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6460 | 23.11.2021 |
| ВОДОПАД | 6460 | 24.02.2022 |
| Santehmoll | 6450 | 31.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 5160 р. - 7740 р.


