- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни под фильтр Kaiser Venus 39066-3 Бронза

Производитель: Kaiser
Модель: Venus 39066-3 Бронза
Код производителя: 39066-3
EAN: 4627079595747
Тип товара: Для кухни
ID: 4735316
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однорычажный смеситель для кухни Kaiser Venus 39066 - модель 2 в 1, предназначен одновременно для водопроводной и фильтрованной воды. Поворотный, излив традиционной формы оснащен аэратором, уменьшающим количество отложений от воды. Смеситель выполнен из латуни, долговечного материала, выдерживающего большое количество перепадов температур. Гибкая подводка обеспечивает легкое подключение смесителя. Монтаж модели производиться на одно отверстие под смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни под фильтр Kaiser Venus 39066-3 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6353 р. до 13680 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель белый Kaiser Merkur 26744-4. Отзыв
- Стильный кран для кухни с тремя входами.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- нет индикатора горячей-холодной воды, вместо него серая заглушка.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 39066-3 |
| Аэратор | да |
| Вес брутто, кг | 3.49 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид изделия | смеситель |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 16 |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота смесителя | 200.000 |
| Высота, см | 20 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 46 |
| Двойной излив | есть |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Длина излива, см | 24 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | 28 |
| Длина | 275 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайзер Венус |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Venus |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Venus 39066-3 |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Kaiser |
| Раздел | Смесители для кухни |
| Размер крепления | G1/2 |
| С подогревом | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Да |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Серия | VENUS |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на мойку |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | рычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | Бронза |
| Цвет точно | бронза |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 8 |
| Ширина | 50 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | коричневый |
Видео обзоры
Kaiser Decor 40144 проблема с подключенным фильтром

Смесители Kaiser/ Смесители Кайзер Германия или Китай?

Смеситель белый Kaiser Merkur 26744-4. Отзыв

Обзор смесителя Kaiser Venus 39066-5

Стильный кран для кухни с тремя входами.

Где купить
Последняя известная цена от 6353 руб до 13680 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 5082 р. - 7623 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11120 | 25.05.2023 |
| Pleer | 6353 | |
| ВОДОПАД | 9630 | 17.01.2023 |
| Kotofoto | 7540 | 22.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 8169 | 07.12.2022 |
| Santehmoll | 11120 | 20.01.2023 |
| axop | 11120 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 9630 | 21.12.2022 |
| Mosplitka | 13680 | 05.08.2022 |
| ТЕХПОРТ | 11130 | 07.10.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 11130 | 21.03.2023 |
| satra | 11120 | 25.08.2023 |
| Мегамаркет | 10017 | 19.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 5082 р. - 7623 р.


