- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны на 5 отверстий Kaiser Sonat 34222 Хром

Производитель: Kaiser
Модель: Sonat 34222 Хром
Код производителя: 34222
EAN: 4627079594443
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4735312
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны на 5 отверстий Kaiser Sonat 34222 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9498 р. до 21044 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 34222 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Kaiser |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид изделия | смеситель |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 86 мм |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | 46 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | 27 |
| Длина | 216 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайзер Сонат |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 5 |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Коллекция | Sonat |
| Комплектация | набор крепежа |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | да |
| Маркетинговый цвет | Хромированный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Sonat 34222 |
| Монтаж врезного смесителя | на 5 отверстий |
| Монтаж | На борт ванны |
| Назначение | На борт ванны |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 5 отверстий |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Kaiser |
| Раздел | Смесители для ванны |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны встраиваемые |
| Серия | Sonat |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип установки | на борт ванны |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | на борт ванны |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | Хромированный |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 9 |
| Ширина | 456 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 9498 руб до 21044 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 7598 р. - 11397 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9705 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19350 | 03.12.2024 |
| Pleer | 9498 | 22.09.2021 |
| ВОДОПАД | 19350 | 07.06.2025 |
| Kotofoto | 14220 | 22.05.2023 |
| ВсеИнструменты | 15720 | 12.04.2023 |
| Santehmoll | 15720 | 12.03.2023 |
| axop | 19350 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 18230 | 17.12.2024 |
| Mosplitka | 21044 | 28.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 16320 | 07.10.2022 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 17900 | 31.08.2023 |
| Мегамаркет | 14688 | 19.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны на 5 отверстий Kaiser Sonat 34222 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 7598 р. - 11397 р.


