- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни под фильтр Kaiser Venus 39066 Хром

Производитель: Kaiser
Модель: Venus 39066 Хром
Код производителя: 39066
EAN: 4627079595136
Тип товара: Смеситель для кухни под фильтр
ID: 4735296
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для для кухни под фильтр Kaiser Venus 39066 выполнен в минималистическом дизайне, великолепно сочетающийся в современном интерьере кухни. Продуманная конструкция, встроенный керамический картридж и хромированный корпус дает гарантию, что сантехника не утратит ни внешней привлекательности, ни своих функциональных качеств даже спустя длительное время.
- Цвет: Хром
- Тип управления: Однорычажный
- Тип картриджа: Керамический
- Материал: Латунь
- Возможность подключения фильтра: Есть
В комплект поставки входит:
- Смеситель
- Гибкая подводка
- Аэратор
- Гарантийный талон
- Инструкция по установке и эксплуатации
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни под фильтр Kaiser Venus 39066 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10000 р. до 14900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- http://aquastyle.by Смеситель под фильтр Kaiser, Мойка для кухни Teka и Дозатор MCALPINE
- Как разобрать смеситель для кухни - ремонт старого кухонного смесителя, подробно, пошагово! Пламбер
- Смеситель для кухни 2 в 1 Kaiser Sonat 34044
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 39066 |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 275 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайзер Венус |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Производитель | Kaiser |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды, Для кухни хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
Видео обзоры
Смесители Kaiser/ Смесители Кайзер Германия или Китай?

Kaiser Decor 40144 проблема с подключенным фильтром

http://aquastyle.by Смеситель под фильтр Kaiser, Мойка для кухни Teka и Дозатор MCALPINE

Как разобрать смеситель для кухни - ремонт старого кухонного смесителя, подробно, пошагово! Пламбер

Смеситель для кухни 2 в 1 Kaiser Sonat 34044

Где купить
Последняя известная цена от 10000 руб до 14900 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 8000 р. - 12000 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14900 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10000 | 23.11.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни под фильтр Kaiser Venus 39066 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 8000 р. - 12000 р.
Смеситель для кухни под фильтр Kaiser »


