- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kaiser Sonat 34033-1 SBG Песочный мрамор

Производитель: Kaiser
Модель: Sonat 34033-1 SBG Песочный мрамор
Код производителя: 34033-1 SBG
EAN: 4627079596850
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4735262
Добавлено: 14.12.2019
Описание
34033-1 Kaiser Sonat кухня Ø35 SBG(песочный мрамор)
Смеситель для кухни Kaiser Sonat 34033-1 SBG выполнен в минималистическом дизайне, великолепно сочетающийся в современном интерьере кухни. Продуманная конструкция, встроенный керамический картридж и хромированный корпус дает гарантию, что сантехника не утратит ни внешней привлекательности, ни своих функциональных качеств даже спустя длительное время.
- Цвет: Песочный мрамор
- Тип управления: Однорычажный
- Тип картриджа: Керамический
- Материал: Латунь
В комплект поставки входит:
- Смеситель
- Гибкая подводка
- Аэратор
- Гарантийный талон
- Инструкция по установке и эксплуатации
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kaiser Sonat 34033-1 SBG Песочный мрамор»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5120 р. до 8923 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Kaiser серия | Sonat |
| Артикул | 34033-1 SBG |
| Аэратор | да |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 3,000 |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 166.500 |
| Высота | 16.6 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | 225.000 |
| Длина | 26.7 см |
| Донный клапан | Нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | Песочный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На мойку |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | KAISER |
| Размер крепления | G1/2 |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Sonat |
| Складной | нет |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Установка | на мойку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Цвет производителя | Песочный |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 5 см |
| Электронный | Нет |
| цвет | бежевый |
Где купить
Последняя известная цена от 5120 руб до 8923 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 4096 р. - 6144 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5120 Промокоды на скидку | обновлено 11.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8923 | 11.03.2022 |
| ВОДОПАД | 5501 | 06.02.2024 |
| axop | 5616 | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 5540 | 24.04.2023 |
| Мегамаркет | 7560 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Kaiser Sonat 34033-1 SBG Песочный мрамор» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 4096 р. - 6144 р.


