- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kaiser Merkur 26844-1 Песочный мрамор

Производитель: Kaiser
Модель: Merkur 26844-1 Песочный мрамор
Код производителя: 26844-1
EAN: 4627096609359
Тип товара: Смесители
ID: 4735215
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Kaiser Merkur (26844-1) Sand Beige, выполненный в минималистичном дизайне, подойдет для современного интерьера. Его покрытие идеально подойдет для моек, изготовленных из искусственного или натурального камня. Корпус из высококачественной латуни обеспечит продолжительный срок службы такой сантехники.
Ультрасовременная модель для комфортного пользования
Такой кухонный смеситель оснащен:
встроенным картриджем из керамики для плавной и комфортной настройки параметров потока;
поворотным изливом Г-образной формы высотой 26,4 см, что позволяет ополаскивать посуду любого размера, а также упрощает набор воды в емкости;
удобным для захвата рукой рычагом, который упростит настройку температуры и напора.
Покрытие выполняет декоративную функцию, а также защищает изделие от появления царапин, поэтому эта сантехника долго сохраняет свою первоначальную привлекательность. Аэратор не только смягчает поток, но и снижает уровень расхода водного ресурса.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kaiser Merkur 26844-1 Песочный мрамор»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6066 р. до 7331 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26844-1 |
| Бренд | Kaiser |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 1.91 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 26.4 |
| Высота излива | 264 мм |
| Высота, см | 33.5 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 23 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 245 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайзер Меркур |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Маркетинговый цвет | Бежевый |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Гранит |
| Производитель | Kaiser |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип товара | Смесители |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, см | 11 |
| Ширина | 120 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 6066 руб до 7331 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 4852 р. - 7279 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6740 | 24.08.2022 |
| ВОДОПАД | 6740 | 24.02.2022 |
| Kotofoto | 6740 | 29.03.2022 |
| axop | 6066 | 19.03.2024 |
| satra | 7331 | 13.01.2023 |
| Мегамаркет | 6740 | 12.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 4852 р. - 7279 р.


