- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Kaiser Sonat 34011-1Bronze Бронза

Производитель: Kaiser
Модель: Sonat 34011-1Bronze Бронза
Код производителя: 34011-1Bronze
Тип товара: Для умывальника
ID: 4735199
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Тип: однорычажный. Назначение: для раковины. Материал: латунь. Поверхность: бронза. Запорный клапан: керамический картридж. Тип излива: стационарный. Форма излива: традиционная
Смеситель для раковины Kaiser Sonat 34011-1Bronze выполнен в минималистическом дизайне, великолепно сочетающийся в современном интерьере ванных комнат. Продуманная конструкция, встроенный керамический картридж и хромированный корпус дает гарантию, что сантехника не утратит ни внешней привлекательности, ни своих функциональных качеств даже спустя длительное время.
- Цвет: Бронза
- Тип управления: Однорычажный
- Тип картриджа: Керамический
- Материал: Латунь
В комплект поставки входит:
- Смеситель
- Гибкая подводка
- Аэратор
- Гарантийный талон
- Инструкция по установке и эксплуатации
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Kaiser Sonat 34011-1Bronze Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6140 р. до 12552 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 2.2 |
| Вес | 2,120 |
| Высота | 17.1 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина | 15.1 см |
| Донный клапан | Нет |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Маркетинговый цвет | Бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет производителя | Бронза |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 5.4 см |
| Электронный | Нет |
| цвет | коричневый |
Где купить
Последняя известная цена от 6140 руб до 12552 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 4912 р. - 7368 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9595 | 11.03.2022 |
| ВОДОПАД | 6140 | 17.01.2023 |
| Santehmoll | 6200 | 27.09.2022 |
| axop | 8960 | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 12552 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 4912 р. - 7368 р.


