- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kaiser Merkur 26844-4 Белый

Производитель: Kaiser
Модель: Merkur 26844-4 Белый
Код производителя: 26844-4
EAN: 4627096609373
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4735184
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Kaiser Merkur 26844-4 выполнен в минималистическом дизайне, великолепно сочетающийся в современном интерьере кухни. Продуманная конструкция, встроенный керамический картридж и хромированный корпус дает гарантию, что сантехника не утратит ни внешней привлекательности, ни своих функциональных качеств даже спустя длительное время.
- Цвет: Белый
- Тип управления: Однорычажный
- Тип картриджа: Керамический
- Материал: Латунь
В комплект поставки входит:
- Смеситель
- Гибкая подводка
- Аэратор
- Гарантийный талон
- Инструкция по установке и эксплуатации
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kaiser Merkur 26844-4 Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6730 р. до 7320 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Выбираем идеальный смеситель для КУХНИ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26844-4 |
| Вес брутто | 2.6 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 1.91 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 26.4 |
| Высота излива | 264 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина | 23 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 245 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайзер Меркур |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | Белый |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Kaiser |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | П-образная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120 мм |
Видео обзоры
Смесители Kaiser/ Смесители Кайзер Германия или Китай?

Выбираем идеальный смеситель для КУХНИ

Где купить
Последняя известная цена от 6730 руб до 7320 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 5384 р. - 8076 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6740 | 23.11.2021 |
| satra | 7320 | 13.01.2023 |
| Santehnika-online | 6730 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 6740 | 12.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 5384 р. - 8076 р.


