- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kaiser Merkur 26844-5 Серебро

Производитель: Kaiser
Модель: Merkur 26844-5 Серебро
Код производителя: 26844-5
EAN: 4627096609380
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4735024
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Kaiser Merkur 26844-5 выполнен в минималистическом дизайне, великолепно сочетающийся в современном интерьере кухни. Продуманная конструкция, встроенный керамический картридж и хромированный корпус дает гарантию, что сантехника не утратит ни внешней привлекательности, ни своих функциональных качеств даже спустя длительное время.
- Цвет: Серебро
- Тип управления: Однорычажный
- Тип картриджа: Керамический
- Материал: Латунь
В комплект поставки входит:
- Смеситель
- Гибкая подводка
- Аэратор
- Гарантийный талон
- Инструкция по установке и эксплуатации
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kaiser Merkur 26844-5 Серебро»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7360 р. до 12739 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Высота излива
Регулировка подачи воды
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26844-5 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вес | 1.91 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 26.4 |
| Высота излива | 264 мм |
| Высота, см | 33.5 |
| Высота | Высокие |
| Габариты | 11х23х33,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 23 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 245 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Кайзер Меркур |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Kaiser |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 11 |
| Ширина | 120 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 7360 руб до 12739 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 5888 р. - 8832 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7360 | 23.11.2021 |
| ВОДОПАД | 7360 | 24.02.2022 |
| satra | 7995 | 13.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Елена
- 24 декабря 20192/5
Пользуемся около 3 месяцев. По качеству пока рано говорить, а по удобству я не довольна. Очень высокой кран, брызги во все стороны. Напор воды и температура регулируются плохо. Не советую к приобретению данную модель.
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Высота излива
Регулировка подачи воды
Добавить отзыв
Смесители Kaiser
Категория 5888 р. - 8832 р.


