- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Kaiser Athlete 19044-1Br Светлая бронза

Производитель: Kaiser
Модель: Athlete 19044-1Br Светлая бронза
Код производителя: 19044-1Br
EAN: 4627079593996
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4734857
Добавлено: 14.12.2019
Описание
19044-1Br Kaiser Athlete кухня ф40 бок Bronze
Смеситель Athlete от немецкого производителя Kaiser гармонично дополнит лаконичный интерьер, оформленный в теплых тонах. Цельнолитой корпус с высоким поворотным изливом и рычагом управления изготовлен из экологически чистой латуни, что обуславливает безопасную эксплуатацию и долгий срок службы. Износостойкое PVD-покрытие бронзового цвета придает мягкое сияние и защищает от коррозии. Керамический картридж диаметром 40 мм обеспечивает герметичность и бесшумную работу. Аэратор способствует сокращению расхода воды, делая струю объемной за счет насыщения воздухом.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 40 мм.
- Излив: поворотный.
- Аэратор.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Монтаж: на мойку / на столешницу.
- Крепление: шпилька одинарная.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Kaiser Athlete 19044-1Br Светлая бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5500 р. до 9852 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 19044-1 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Kaiser |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.7 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Вес | 1.69 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 19 |
| Высота излива,см | 19 |
| Высота излива | 190 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота смесителя | 285.000 |
| Высота, см | 28.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 24 |
| Глубина | 24 |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Длина излива, см | 20.1 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 220 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Кайзер Атлет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | Бронза |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | бронза |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | бронза |
| Производитель | Kaiser |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Серия | Athlete |
| Складной | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | U-образная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Бронза |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, см | 8.5 |
| Ширина | 84 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | коричневый |
Где купить
Последняя известная цена от 5500 руб до 9852 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Kaiser
Смесители с ценой 4400 р. - 6600 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8210 Промокоды на скидку | обновлено 03.01.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7780 | 18.07.2025 |
| axop | 7040 | 19.03.2024 |
| satra | 7780 | 07.03.2025 |
| ВсеИнструменты | 5500 | 24.04.2023 |
| Santprice | 5808 | 07.02.2025 |
| Santehnika-online | 6510 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 9852 | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 7280 | 15.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Kaiser Athlete 19044-1Br Светлая бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Kaiser
Категория 4400 р. - 6600 р.


