- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны D&K Bayern Hamburg DA1173201 Хром

Производитель: D&K
Модель: Bayern Hamburg DA1173201 Хром
Код производителя: DA1173201
EAN: 4260647171242
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4733967
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны
Однорычажный настенный смеситель для ванны D&K Bayern Hamburg DA1173201 в комплекте с душевым гарнитуром. Бриллиантовый блеск. Плавное управление. Мгновенная остановка потока. Регулировка расхода. Высокотехнологичное производство. Легкая и быстрая установка.
Технические данные:
- Цвет: глянцевый хром.
- Материал: латунь (категория А, ГОСТ 15527-2004).
- Антикоррозийное покрытие: высокотехнологичная гальванизация.
- Излив: фиксированный.
- Управление смесителем: один рычаг.
- Картридж: керамический.
- Переключатель потоков душ-излив: Pull out.
- Ручной душ: ABS пластик, 3 режима.
- Душевой шланг: каучук EPDM, 150 см.
- Оплетка шланга: нержавеющая сталь.
- Монтаж: настенный.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Вес брутто: 2,28 кг.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- душевая лейка; держатель лейки; шланг;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны D&K Bayern Hamburg DA1173201 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2859 р. до 4150 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | DA1173201 |
| Вес | 2.28 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 205 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | ДК Баерн Гамбург |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | D&K |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 18.5 см |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2859 руб до 4150 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители D&K
Смесители с ценой 2287 р. - 3430 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4150 | 12.05.2022 |
| axop | 2859 | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 4150 | 01.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 2287 р. - 3430 р.


