- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны D&K Rhein Hertz DA1293201 Хром

Производитель: D&K
Модель: Rhein Hertz DA1293201 Хром
Код производителя: DA1293201
EAN: 4260647171945
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4733941
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны с душем D&K Rhein.Hertz DA1293201 Rhein Hertz - коллекция выглядит дорого и стильно, никогда еще стиль не был так доступен. Креативность и неординарность в доступном ценновом сегменте. Интересный дизайн, который сочетает в себе плавность линий и креативность наших дизайнеров. - Бесплатное гарантийное обслуживание - 10 лет - Смесители из латуни высокого качества, безопасны для людей и домашних животных из-за пониженного содержания свинца - Блестящее хромированное покрытие обладает высокими защитными и декоративными свойствами - Протестирован на 500 000 циклов включения, что составляет более 30 лет повседневного использования, семьи из четырёх человек - Аэратор Neoperl экономит воду за счет смешивания с воздухом, струя становится ровнее и мягче, снижая уровень шума - Душевая трехрежимная лейка и шланг длинной 150 см уже в комплекте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны D&K Rhein Hertz DA1293201 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 18 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Aquanet, Kotofoto, Santehnika-room, Santprice. По цене от 10601 р. до 13350 р., средняя цена составляет 12663 р., а самая низкая цена в магазине Kotofoto. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | DA1293201 |
| Аэратор | да |
| Бренд | D&K |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.5 |
| Вес в упаковке, кг | 2.44 |
| Вес, кг | 2.44 |
| Вес | 1.84 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, мм | 126 |
| Высота, см | 12,6 |
| Высота | 12.6 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 186 |
| Глубина, см | 18,6 |
| Глубина | 18.6 |
| Девиатор | да |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Длина излива, см | 17.1 |
| Длина излива | 17.1 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина, см | |
| Длина | 18.6 см |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Д&К Рейн Херц |
| Душевой гарнитур в комплекте | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | да |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | Есть |
| Исполнение шланга | металл |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Коллекции | Rhein |
| Коллекция | Rhein.Hertz |
| Комплектация | смеситель; душевая лейка; душевой шланг |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линейка | Rhein.Hertz |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь/нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 15015 мм |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Rhein.Hertz DA1293201 |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, эксцентрики, аэратор, держатель для душевой лейки, дивертор |
| Основные характеристики | |
| Особенности | эксцентрикидушевая лейкадушевой шланг |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | D&K |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 62x60x125 |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | да |
| Ручной душ | Есть |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром |
| Серия | Rhein.Hertz |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | традиционный |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип унитаза | |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление смесителем | рычажное |
| Управление | рычажное |
| Установка | На стену |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 212 |
| Ширина, см | 21,2 |
| Ширина | 22.5 см |
| Шланг | Есть |
| Штрих код | 6933765529322 |
| Штрих-код | 4260647171945 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить (4)
Цена от 10601 руб до 13350 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители D&K
Смесители с ценой 8480-12721 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Kotofoto 5/5 | 10601 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 25.09.2025 |
| Santprice 5/5 | 13350 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 03.10.2025 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 18.09.2025 | |
| Aquanet 5/5 | 13350 Промокоды на скидку | обновлено 25.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10616 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11610 | 04.10.2024 |
| Ситилинк | 8930 | 24.02.2022 |
| ВОДОПАД | 11610 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 11610 | 18.11.2024 |
| Santehmoll | 11610 | 12.03.2023 |
| axop | 11610 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 13350 | 19.02.2025 |
| ТЕХПОРТ | 11610 | 22.02.2024 |
| satra | 13350 | 04.04.2025 |
| Mosplitka | 11610 | 28.05.2024 |
| Холодильник | 11610 | 23.10.2024 |
| Santehnika-online | 11610 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 14025 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны D&K Rhein Hertz DA1293201 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 8480 р. - 12721 р.


