- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны D&K Berlin Steinbeis DA1433316 Хром Белый

Производитель: D&K
Модель: Berlin Steinbeis DA1433316 Хром Белый
Код производителя: DA1433316
EAN: 4260647174090
Тип товара: Универсальные
ID: 4733915
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны D&K Berlin Steinbeis DA1433316 с длинным поворотным изливом и душевым гарнитуром, однорычажный, на два отверстия для монтажа.
Смеситель для ванны D&K Berlin Steinbeis DA1433316 с длинным поворотным изливом и душевым гарнитуром, однорычажный, на два отверстия для монтажа.
- Тип дивертора - Pull out.
- Душевой шланг 150см. Материал шланга: внутренний - каучук EPDM, оплетка – нержавеющая сталь.
- Лейка с тремя режимами струи.Материал душевой лейки - ABS пластик.
- Литой латунный корпус
- Латунь с минимальным содержанием свинца, содержание меди от 59 до 60%.
- Стандарт качества ЕС: ГОСТ 19681-9, ГОСТ 25809-96.
- Антикоррозийное покрытие белой порошковой эмалью и хромом.
- Картридж с керамическим механизмом 38,5 мм, корпус - литьевой термопластичный материал РPOM.
- Аэратор из полимерного материала, регулирует и насыщает кислородом поток воды.
- Легкая очистка от известкового налета пальцем руки.
Монтаж на стену.
Экономичная регулировка расхода воды.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны D&K Berlin Steinbeis DA1433316 Хром Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 19 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12060 р. до 19050 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | DA1433316 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | D&K |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Вес в упаковке, кг | 3.49 |
| Вес нетто | 2.69 кг |
| Вес, кг | 3,3 |
| Вес | 3.3 |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Включает | ручная лейка |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота коробки | 12.5 см |
| Высота, мм | 150 |
| Высота, см | 15 |
| Высота | 15 |
| Габариты | 21,5x35,8x15 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 358 |
| Глубина, см | 35,8 |
| Глубина | 35.8 |
| Девиатор | есть |
| Диаметр картриджа | 38.5 |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Длина излива, см | 33 |
| Длина излива | 33 |
| Длина коробки | 34 см |
| Длина, см | |
| Длина | 358 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | ДК Берлин Штайнбайс |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | DA1433316 |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Коллекция (Сместители) | Berlin.Steinbeis |
| Коллекция | Berlin.Steinbeis |
| Комплектация | душевой шланг; лейка; смеситель |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | да |
| Линейка | Berlin.Steinbeis |
| Линии форм | баланс |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Berlin |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | универсальный, для ванны с душем |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | дивертор, душевая лейка, душевой шланг, настенный держатель, эксцентрики, душевая лейка, душевой шланг |
| Особенности | эксцентрикидушевая лейкадушевой шлангдекоративная шайба |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подарок | нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | D&K |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 62x60x125 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Родина бренда | Германия |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Ручной душ | Есть |
| Серия | Berlin Steinbeis |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия, Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип унитаза | |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На стену |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | округлая |
| Форма | Угловатая |
| Цвет покрытия (Сместители) | белый |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | белый, хром |
| Ширина коробки | 13.5 см |
| Ширина, мм | 215 |
| Ширина, см | 21,5 |
| Ширина | 21.5 |
| Шланг | Есть |
| Штрих-код | 4260647174090 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 12060 руб до 19050 руб в 19 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители D&K
Смесители с ценой 9648 р. - 14472 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 17526 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15240 | 04.10.2024 |
| 220 Вольт | 12060 | 29.12.2021 |
| Ситилинк | 13030 | 24.02.2022 |
| ВОДОПАД | 15240 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 14434 | 30.06.2023 |
| Kotofoto | 12060 | 06.05.2025 |
| Santehmoll | 15240 | 12.03.2023 |
| Santprice | 15240 | 25.04.2024 |
| axop | 15240 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 15240 | 18.07.2023 |
| Santehnika-room | 15240 | 13.03.2024 |
| Mosplitka | 15240 | 27.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 15240 | 26.07.2023 |
| satra | 15240 | 08.12.2023 |
| Холодильник | 15199 | 19.07.2023 |
| Santehnika-online | 15240 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 19050 | 29.08.2024 |
| Aquanet | 15240 | 26.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны D&K Berlin Steinbeis DA1433316 Хром Белый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 9648 р. - 14472 р.


