- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни D&K Berlin Steinbeis DA1432416 Хром Белый

Производитель: D&K
Модель: Berlin Steinbeis DA1432416 Хром Белый
Код производителя: DA1432416
EAN: 4260647173765
Тип товара: Для кухни
ID: 4733914
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Бренд D&K включает в себя технологичность, европейский стандарт качества, функциональность и современный дизайн. Высокое качество продукции с большим сроком службы обеспечивает уверенность и стабильность при использовании.
Смеситель для кухни D&K Berlin Steinbeis DA1432416 с поворотным изливом, однорычажный, на одно отверстия для монтажа.
- Стандарт качества ЕС: ГОСТ 19681-9, ГОСТ 25809-96
- Антикоррозийное покрытие белой порошковой эмалью и хромом.
- Картридж с керамическим механизмом 38,5мм, корпус - литьевой, термопластичный безопасный материал PPOM.
- Аэратор из полимерного материала, регулирует и насыщает кислородом поток воды.
- Легкая очистка от известкового налета пальцем руки.
Монтаж с накидной гайкой.
Экономичная регулировка расхода воды.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни D&K Berlin Steinbeis DA1432416 Хром Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 19 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2436 р. до 8310 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | DA1432416 |
| Аэратор | да |
| Бренд | D&K |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.4 |
| Вес в упаковке, кг | 1.94 |
| Вес нетто | 1.49 кг |
| Вес, кг | 1.49 |
| Вес | 2.2 |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота излива, см | 22.9 |
| Высота излива,см | 22.9 |
| Высота излива | 22,90 |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Высота коробки | 6.5 см |
| Высота смесителя | 335.000 |
| Высота, мм | 335 |
| Высота, см | 33,5 |
| Высота | 33.5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 198 |
| Глубина, см | 19,8 |
| Глубина | 23 |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 38.5 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Длина излива, см | 19.8 |
| Длина излива | 19,80 |
| Длина коробки | 39 см |
| Длина, см | |
| Длина | 198 мм |
| Для высокой раковины | есть |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | ДК Берлин Штайнбайс |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | DA1432416 |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция (Сместители) | Berlin.Steinbeis |
| Коллекция | Berlin.Steinbeis |
| Комплектация | аэратор; подводка; набор крепежа |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка | нет |
| Линейка | Berlin.Steinbeis |
| Линии форм | баланс |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Berlin |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | белый |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Направление струи | под углом |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Особенности | гибкая подводка |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | матовое |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | D&K |
| Размер крепления | G1/2 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 22.9x19.8x33.5 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Родина бренда | Германия |
| С подогревом | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Berlin Steinbeis |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия / Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип унитаза | |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | рычажное |
| Установка | На мойку |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Цвет покрытия (Сместители) | белый |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | белый, хром |
| Ширина коробки | 26.5 см |
| Ширина, мм | 100 |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 10 |
| Штрих-код | 4260647173765 |
| Электронный | Нет |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 2436 руб до 8310 руб в 19 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители D&K
Смесители с ценой 1948 р. - 2923 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2436 Промокоды на скидку | обновлено 06.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4055 | 04.10.2024 |
| 220 Вольт | 7100 | 29.12.2021 |
| Ситилинк | 7100 | 24.02.2022 |
| ВОДОПАД | 2900 | 12.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 2900 | 26.03.2024 |
| Kotofoto | 4055 | 22.01.2025 |
| Santehmoll | 8310 | 12.03.2023 |
| Santprice | 5034 | 02.05.2024 |
| axop | 5034 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 4055 | 17.01.2025 |
| Santehnika-room | 4055 | 23.01.2025 |
| Mosplitka | 2900 | 28.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5034 | 22.02.2024 |
| satra | 4055 | 17.01.2025 |
| Холодильник | 5034 | 26.03.2024 |
| Santehnika-online | 5034 | 01.08.2023 |
| Aquanet | 4055 | 19.02.2025 |
| Мегамаркет | 4055 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни D&K Berlin Steinbeis DA1432416 Хром Белый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 1948 р. - 2923 р.


