- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны D&K Lessing Rhein DA1323201 Хром

Производитель: D&K
Модель: Lessing Rhein DA1323201 Хром
Код производителя: DA1323201
EAN: 4260647172096
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4733905
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны с душем D&K Rhein.Lessing DA1323201 Rhein Lessing - функциональная линейка смесителей, с элементами high-tech дизайна придадут индивидуальность интерьеру. Эстетика в каждой детали позволит наслаждаться удобством и красотой этих моделей долгие годы. - Бесплатное гарантийное обслуживание - 10 лет - Смесители из латуни высокого качества, безопасны для людей и домашних животных из-за пониженного содержания свинца - Блестящее хромированное покрытие обладает высокими защитными и декоративными свойствами - Протестирован на 500 000 циклов включения, что составляет более 30 лет повседневного использования, семьи из четырёх человек - Аэратор Neoperl экономит воду за счет смешивания с воздухом, струя становится ровнее и мягче, снижая уровень шума - Душевая трехрежимная лейка и шланг длинной 150 см уже в комплекте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны D&K Lessing Rhein DA1323201 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 18 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7527 р. до 12934 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Артикул | DA1323201 |
| Аэратор | да |
| Бренд | D&K |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Держатель для душевой лейки - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.74 |
| Вес в упаковке, кг | 2.66 |
| Вес нетто | 2.01 кг |
| Вес, кг | 2.74 |
| Вес | 2.49 |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота коробки | 14 см |
| Высота, мм | 76 |
| Высота, см | 7,6 |
| Высота | 14.7 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 191 |
| Глубина, см | 19,1 |
| Глубина | 19.1 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 38.5 |
| Дизайн | Hi - Tech |
| Длина излива, см | 17.4 |
| Длина излива | 17 |
| Длина коробки | 23.5 см |
| Длина | 191 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | ДК Лесин Рейн |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | Есть |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | DA1323201 |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Количество режимов струи | 3 |
| Коллекция (Сместители) | Rhein.Lessing |
| Коллекция | Rhein.Lessing |
| Комплектация | набор крепежа |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | да |
| Линейка | Rhein.Lessing |
| Линии форм | баланс |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Rhein.Lessing |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.006 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, эксцентрики, аэратор, дивертор |
| Особенности | эксцентрикидушевая лейкадушевой шлангдекоративная шайба |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | D&K |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 62x60x125 |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Родина бренда | Германия |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Ручной душ | Есть |
| Серия | Lessing Rhein |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия / Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление | рычажное |
| Установка | На стену |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина коробки | 18 см |
| Ширина, мм | 212 |
| Ширина, см | 21,2 |
| Ширина | 21.2 |
| Шланг | Есть |
| Штрих-код | 4260647172096 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 7527 руб до 12934 руб в 18 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители D&K
Смесители с ценой 6021 р. - 9032 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10100 Промокоды на скидку | обновлено 15.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12420 | 04.10.2024 |
| 220 Вольт | 8100 | 29.12.2021 |
| Ситилинк | 9550 | 24.02.2022 |
| ВОДОПАД | 12420 | 12.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 11177 | 19.06.2023 |
| Kotofoto | 7527 | 03.03.2025 |
| Santehmoll | 12420 | 12.03.2023 |
| Santprice | 12420 | 07.03.2025 |
| axop | 12420 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 9639 | 20.01.2025 |
| Mosplitka | 12420 | 02.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 12420 | 01.12.2023 |
| satra | 12420 | 15.01.2025 |
| Холодильник | 12420 | 07.12.2023 |
| Santehnika-online | 12420 | 01.08.2023 |
| Aquanet | 12420 | 11.02.2025 |
| Мегамаркет | 12934 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны D&K Lessing Rhein DA1323201 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 6021 р. - 9032 р.


