- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны D&K Rhein Speyer DA1313301 Хром

Производитель: D&K
Модель: Rhein Speyer DA1313301 Хром
Код производителя: DA1313301
EAN: 4260647172027
Тип товара: Универсальные
ID: 4733902
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Бренд D&K включает в себя технологичность, европейский стандарт качества, функциональность и современный дизайн. Высокое качество продукции с большим сроком службы обеспечивает уверенность и стабильность при использовании.
Смеситель для ванны D&K Rhein Speyer DA1313301 с длинным поворотным изливом и душевым гарнитуром, однорычажный, на два отверстия для монтажа.
- Тип дивертора - флажковый с керамическими пластинами
- Душевой шланг 150см. Материал шланга: внутренний - каучук EPDM, оплетка – нержавеющая сталь.
- Лейка с тремя режимами струи.Материал душевой лейки - ABS пластик.
- Литой латунный корпус
- Латунь с минимальным содержанием свинца, содержание меди от 59 до 60%.
- Стандарт качества ЕС: ГОСТ 19681-9, ГОСТ 25809-96
- Антикоррозийное покрытие. Цвет Хром.
- Картридж с керамическим механизмом 38,5 мм, корпус - литьевой термопластичный материал РPOM.
- Аэратор из полимерного материала, регулирует и насыщает кислородом поток воды.
- Легкая очистка от известкового налета пальцем руки.
Монтаж на стену.
Экономичная регулировка расхода воды.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны D&K Rhein Speyer DA1313301 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9760 р. до 13950 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Бренд | D&K |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3.1 |
| Вес брутто | 3.1 |
| Вес нетто | 2.26 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 3 |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота коробки | 11.3 см |
| Высота, см | 12.7 |
| Высота | 12.7 |
| Габариты | 22,4x36,6x12,7 |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 36.6 |
| Глубина | 36.6 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр картриджа | 38.5 |
| Длина излива, см | 34.7 |
| Длина излива | 34.7 |
| Длина коробки | 34 см |
| Длина | 366 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | DA1313301 |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Коллекция (Сместители) | Rhein.Speyer |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | да |
| Линейка | Rhein.Speyer |
| Линии форм | баланс |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, эксцентрики, аэратор, дивертор |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подарок | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Германия / Китай |
| Расположение рычага | сверху |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | Speyer Rhein |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия / Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель |
| Управление | рычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | хром |
| Ширина коробки | 13.5 см |
| Ширина, см | 22.4 |
| Ширина | 22.4 |
| Штрих-код | 4260647172027 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 9760 руб до 13950 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители D&K
Смесители с ценой 7808 р. - 11712 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13532 | 08.10.2022 |
| 220 Вольт | 9760 | 29.12.2021 |
| Ситилинк | 10730 | 24.02.2022 |
| ВОДОПАД | 13950 | 19.01.2024 |
| ВсеИнструменты | 12979 | 29.07.2022 |
| Kotofoto | 10580 | 21.02.2023 |
| Santehmoll | 13950 | 07.10.2022 |
| Santprice | 13950 | 19.08.2024 |
| axop | 13950 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 13950 | 16.09.2022 |
| Santehnika-room | 13950 | 10.01.2023 |
| satra | 13950 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 13950 | 02.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 7808 р. - 11712 р.


