- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Axor Citterio M 34116000 Хром

Производитель: Axor
Модель: Citterio M 34116000 Хром
Код производителя: 34116000
EAN: 4011097559933
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4733201
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Axor Citterio M 34116000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 71280 р. до 135060 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемый | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 60 мм |
| Высота коробки | 7.7 см |
| Высота, см | 11.7 |
| Высота | 83 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 23.7 |
| Длина излива в мм. | 227 |
| Длина излива, см | 22.7 |
| Длина излива | 227 мм |
| Длина коробки | 28.7 см |
| Длина | 237 мм |
| Донный клапан | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | 34116000 |
| Коллекция (Сместители) | Citterio M |
| Коллекция | Citterio M |
| Лейка | нет |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для раковины |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Необходима скрытая часть | да,приобретается отдельно |
| Область применения | Бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Оснащение | аэратор / накладка на слив |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Размер розетки, см | 6.8 |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Родина бренда | Германия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип | смеситель |
| Управление | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина коробки | 22.8 см |
| Ширина, см | 6.8 |
| Ширина | 168 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 71280 руб до 135060 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Axor
Смесители с ценой 57024 р. - 85536 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 71280 | 02.12.2021 |
| 220 Вольт | 81960 | 27.02.2022 |
| satra | 135060 | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 108050 | 09.03.2023 |
| dushevoi | 135060 | 09.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Axor
Категория 57024 р. - 85536 р.


