- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой гарнитур Axor Starck 2798000 Хром

Производитель: Axor
Модель: Starck 2798000 Хром
Код производителя: 27980000
EAN: 4011097262574
Тип товара: Душевой гарнитур
ID: 4733194
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Характеристики продукта - тип струи: Rain, мягкая струя - переключение типов струи с помощью вращающегося душевого диска - размер душевого диска: 70 мм - душевой шланг с цилиндрической гайкой с обеих сторон - максимальный расход воды (при 3 бар): 16 л / мин - хромированные настенные крепления из пластика Состоит из - Ручной душ Axor Starck 2jet, ½’ (# 28532000) - Шланг с металлическим эффектом 1,60 м ½’x ½’ (# 28286000)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой гарнитур Axor Starck 2798000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 61250 р. до 119124 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 1.67 |
| Вес | 1.27 |
| Вид гарнитура | лейка на штанге |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота, см | 98,5 |
| Высота | 99 см |
| Габариты | 98,5x21 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 7.5 |
| Держатель лейки | есть |
| Длина шланга, см | 160 |
| Длина шланга | 160 |
| Длина штанги | 99 см |
| Дополнительные функции | защита от перекручивания, легкое очищение |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Количество режимов лейки | 2 |
| Количество режимов струи | 2 |
| Коллекция | Starck |
| Легкое очищение от налета | есть |
| Лейка в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | душевой шланг,душевая штанга,держатель для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Предмет | гарнитур |
| Размер лейки, см | 19 |
| Размер лейки | 6.8 |
| Расход воды, л/мин | 16 |
| Расход воды | 12.4 |
| Ручной душ | есть |
| Самоочищающееся покрытие | нет |
| Система против известковых отложений | есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Стиль | современный |
| Страна | Германия |
| Тип смесителя | без смесителя |
| Тип | душевой гарнитур |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 160 |
| Шланг | есть |
| Штанга | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 61250 руб до 119124 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Axor
Души и душевые системы с ценой 49000 р. - 73500 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 119124 Промокоды на скидку | обновлено 18.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 61250 | 02.12.2021 |
| satra | 116190 | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 92950 | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 99190 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 116190 | 09.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой гарнитур Axor Starck 2798000 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Axor
Категория 49000 р. - 73500 р.


