- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Timo Beverly 0051F Зеленый

Производитель: Timo
Модель: Beverly 0051F Зеленый
Код производителя: 0051F Green
Тип товара: Для умывальника
ID: 4732997
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для раковины Timo Beverly 0051F Green.
Компактный однорычажный смеситель с фиксированным изливом и аэратором, монтируемый в одно отверстие. Имеет долгий срок эксплуатации за счет качественных деталей, неприхотлив в уходе. Дополнит любой интерьер в современном стиле.
Изготовлен из высококачественной латуни класса А с гладким покрытием, которое не теряет цвет со временем, устойчиво к царапинам и превосходно защищает от коррозии.
Цвет: зеленый.
Длина излива: 12 см.
Картридж керамический диаметром 40 мм с шумопоглощающей сеткой - гарантия длительного срока службы.
Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Timo Beverly 0051F Зеленый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6520 р. до 10710 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель для раковины Beverly 0051F Зеленый
- Смеситель для раковины Beverly 0051F Черный
- Обзор смесителя для раковины Timo Selene 2161/00F
- Смеситель для раковины Timo Selene 2061/00F
- Смеситель для раковины Selene 2061 03F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 0051F green |
| Аэратор | да |
| Бренд | Timo |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.3 |
| Вес, кг | 1,30 |
| Вес | 1.1 |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 57 |
| Высота излива,см | 5.7 |
| Высота излива | 5.7 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 151.600 |
| Высота, см | 15,16 |
| Высота | 15.16 |
| Габариты | 4x14,5x15,16 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина | 14.5 |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 12 |
| Длина излива | 12 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | картридж с шумопоглощающей сеткой |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Beverly |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Особенности | аэратор |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | зеленый |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | TIMO |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С подогревом | нет |
| Серия | Beverly |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Финляндия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | рычажное |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | рычажное |
| Установка | на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | округлая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 4 |
| Ширина | 4 |
| Штрих код | 4620760395015 |
| Штрих-код | 4620760395015 |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Смеситель для раковины Beverly 0051F Зеленый

Смеситель для раковины Beverly 0051F Черный

Обзор смесителя для раковины Timo Selene 2161/00F

Смеситель для раковины Timo Selene 2061/00F

Смеситель для раковины Selene 2061 03F

Где купить
Последняя известная цена от 6520 руб до 10710 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Timo
Смесители с ценой 5216 р. - 7824 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9530 | |
| ВОДОПАД | 7938 | 05.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 7938 | 03.05.2023 |
| Santehmoll | 9923 | 12.03.2023 |
| Santprice | 7938 | 17.05.2023 |
| Santehnika-room | 7938 | 25.08.2023 |
| satra | 9923 | 23.09.2022 |
| Mosplitka | 7938 | 25.04.2023 |
| Kotofoto | 6520 | 15.05.2023 |
| Santehnika-online | 10490 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 10710 | 28.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Timo
Категория 5216 р. - 7824 р.


