- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Riho Lucena Quadrant 90x90 с поддоном Хром

Производитель: RIHO
Модель: Lucena Quadrant 90x90 с поддоном Хром
Код производителя: GSET021
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4732668
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Душевой уголок Riho Lucena Quadrant 90x90 GSET021, состоящий из двух раздвижных дверей с неподвижными стенками на поддоне. Универсальная ориентация.
- Профиль:
- Алюминиевый роликовый профиль цвета хром.
- Профиль позволяет компенсировать неровности стен.
- Регулировка: +/- 2 см.
- Герметичность I степени: двери с контурным профилем обеспечивают максимальную герметичность от разбрызгивания и стекания воды.
- Стекло:
- Цвет: прозрачный.
- Безопасное закаленное стекло. Устойчиво к давлению на его поверхность.
- Толщина стекла: 6 мм.
- Покрытие Riho Shield: водоотталкивающая обработка, не позволяющая жидкостям засыхать на стеклах душевого уголка. Капли легко стекают со стекла, не оставляя следов.
- Поддон:
- Материал: акрил.
- Формованное сиденье.
- Высота: 50 см. Глубина: 38 см.
- Монтаж: на ножках.
Для ухода за стеклами рекомендуется использовать резиновый шпатель или увлажненную мягкую тряпку.
Душевой уголок отвечает требованиям по безопасности CSN EN 14428, и проходит тестирование по этой норме.
В комплекте поставки:
- Душевой уголок.
- Комплект креплений.
- Комплект ножек.
- Поддон.
- Панель для поддона.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Riho Lucena Quadrant 90x90 с поддоном Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 74400 р. до 81282 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GSET021 |
| Вес брутто, кг | 54,5 |
| Вес, кг | 52,5 |
| Вес | 58.2 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Высота, см | 202 |
| Высота | 2020 мм |
| Габариты | 90x90x202 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 6 мм |
| Длина | 903 мм |
| Другое название | Рихо Люсена Квадрант |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Количество секций двери | 2 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | ножки, экран |
| Поддон в комплекте | С поддоном в комплекте |
| Производитель | Riho |
| Регулируемая ширина | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Страна | Чехия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 903 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 74400 руб до 81282 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы RIHO
Души и душевые системы с ценой 59520 р. - 89280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 81282 | |
| satra | 74400 | 23.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы RIHO
Категория 59520 р. - 89280 р.


