Картридж для копировальных аппаратов Xerox 108R00840

Производитель: Xerox
Модель: 108R00840
Тип товара: Картриджи для принтеров и МФУ
ID: 47325
Добавлено: 12.02.2016
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж для копировальных аппаратов Xerox 108R00840»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8225 р. до 34341 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор драм-картриджа для МФУ Xerox (кот в мешке)
- заправка картриджа CANON E16/E30 для аппаратов FC/PC 108/128/204/208/210/230/310
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- контрастность, насыщенность, качество
- Хватает надолго, большой ресурс, отличное качество.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость | Стандартный |
| Артикул производителя | 108R00840 |
| Бренд | Xerox |
| Вес брутто | 953 г |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Габариты упаковки | 28 см X 15 см X 8 см |
| Габариты, вес | В упаковке 4 брикета |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Длина упаковки | 229 мм |
| Кол-во страниц | 4x10000 |
| Линейка для группировки | Xerox 108R00837/38/39/40 Чернила |
| Место изготовления товара | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Модель | Чернила108R00840 |
| Назначение | Принтеры и МФУ |
| Оригинал | да |
| Принадлежность | оригинальный |
| Принтеры | Xerox ColorQube 9302Xerox ColorQube 9303Xerox ColorQube 9301 |
| Производитель | Xerox |
| Ресурс печати | 10000 стр. |
| Ресурс по ISO, стр | 40000 |
| Ресурс по ISO | 40000 |
| Совместимость по бренду | Xerox |
| Совместимые бренды техники | Xerox |
| Совместимые модели устройств | Xerox ColorQube 9201, Xerox ColorQube 9202, Xerox ColorQube 9301, Xerox ColorQube 9302, Xerox ColorQube 9303 |
| Совместимые модели | ColorQube 9301/9302/9303 |
| Страна происхождения | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Страна | США |
| Технология печати | Твердочернильная |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип устройства | Твердочернильный |
| Тип фасовки | брикет |
| Тип | чернила |
| Цвет чернил | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 178 мм |
Видео обзоры
Обзор драм-картриджа для МФУ Xerox (кот в мешке)

Xerox WC 3225 | Грязная печать | Черные полосы

заправка картриджа CANON E16/E30 для аппаратов FC/PC 108/128/204/208/210/230/310

Где купить
Последняя известная цена от 8225 руб до 34341 руб в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи струйные Xerox
Картриджи струйные с ценой 6580 р. - 9870 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9456 Промокоды на скидку | обновлено 17.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 8729 | |
| Media Markt | 8225 | |
| 123.ru | 11270 | |
| OLDI | 11170 | |
| Just | 10320 | |
| xcom-shop | 13250 | 28.10.2024 |
| Связной | 11490 | 17.12.2021 |
| FOROFFICE | 18161 | 10.01.2023 |
| KNS | 18843 | 09.01.2023 |
| E2e4online | 19400 | 09.01.2023 |
| Мегамаркет | 28897 | 12.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж для копировальных аппаратов Xerox 108R00840» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Саша
4/5
Следует помнить, что такие брикеты подходят лишь к фирме Ксерокс. K моему печатному устройству все подходит, как родное. Брикеты качественные c огромным ресурсом печати. Обеспечивают ровную, насыщенную, контрастную черную печать. Офисные нужды обеспечивают в полной мере. Брикетов хватает больше, чем на год. Так что можно смело назвать их экономически выгодным вариантом. Покупаю всегда в Мойо. Плохого качества ни разу не было!
Достоинства:
контрастность, насыщенность, качество
Недостатки:
только для Ксерокс
-
Эдик
4/5
Брикеты твердочернильные Xerox CQ92xx Black пригодились мне для печати, качество отличное, всем доволен. Когда вставил их в принтер то мне хватило на долгое время для распечатки документов. Черный цвет получается контрастным, все буквы четко видно, нет размытых букв. В плане экономии расходует чернил совсем мало. Имеет стандартный размер для установки в копир, легко устанавливается в печатающее устройство. На вид обычный, но для меня главное качество работы.
Достоинства:
Отличное качество красок.
Недостатки:
Смотрится по-простому.
Добавить отзыв
Картриджи струйные Xerox
Категория 6580 р. - 9870 р.
Картриджи для принтеров и МФУ Xerox »
Картриджи струйные
Категория 6580 р. - 9870 р.


