Полка корзина Novella Сesta CS-17211 Хром

Производитель: Novella
Модель: Сesta CS-17211 Хром
Код производителя: CS-17211
EAN: 8328417070372
Тип товара: Полка корзина
ID: 4732560
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полка корзина Novella Сesta CS-17211 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4641 р. до 11989 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CS-17211 |
| Бренд | Novella |
| Вес | 2.13 кг |
| Высота, см | 58 |
| Высота | 580 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина, см | 14.5 |
| Длина | 145 мм |
| Другое название | Новелла Цеста |
| Код | 63615 |
| Коллекции | Сesta |
| Комплектация | полка, инструкция |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Производитель | Novella |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 170 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4641 руб до 11989 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Novella
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 3712 р. - 5569 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11989 | 30.12.2023 |
| Gutsant | 4641 | 07.10.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Novella
Категория 3712 р. - 5569 р.


