Раковина-чаша CeramaLux 81 TR 4048 Белая

Производитель: CeramaLux
Модель: 81 TR 4048 Белая
Код производителя: TR4048
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 4731471
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Подходит для ванных комнат различной планировки в современном стиле и отличается стильной и изящной формой.
Материал: санфаянс.
Цвет: белый.
Размеры (ШхВхД): 80,5х15,5х38 см.
Установка: накладная.
В комплекте поставки: раковина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша CeramaLux 81 TR 4048 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11630 р. до 24936 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TR-4048 |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес | 13 кг |
| Высота умывальника | 16 см |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 380 мм |
| Декор | Без декора |
| Декоративная накладка на сливное отверстие | нет |
| Длина умывальника | 38 см |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | КерамаЛюкс |
| Коллекция | Накладные (CeramaLux) |
| Конструкция | чаша |
| Крепление | на столешницу, на тумбу |
| Материал | Фаянсовые |
| Монтаж | Накладные |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Перелив | Без перелива |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | CeramaLux |
| Сифон в комплекте | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Раковина-чаша |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | умывальник |
| Форма | нестандартная |
| Цвет | Белые |
| Ширина (см) | 80 см |
| Ширина/диаметр умывальника | 81.5 см |
| Ширина/диаметр | 81.5 |
| Ширина | 805 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 11630 руб до 24936 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы CeramaLux
Раковины и пьедесталы с ценой 9304 р. - 13956 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24936 | 06.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы CeramaLux
Категория 9304 р. - 13956 р.


