Раковина-чаша CeramaLux 71 TR 422 Белая

Производитель: CeramaLux
Модель: 71 TR 422 Белая
Код производителя: TR422
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 4731464
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша CeramaLux 71 TR 422 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6930 р. до 10097 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота умывальника | 12 см |
| Высота | 12 |
| Декоративная накладка на сливное отверстие | нет |
| Длина умывальника | 41.5 см |
| Коллекция | Накладные (CeramaLux) |
| Конструкция | чаша |
| Материал | керамика |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Перелив | нет |
| Сифон в комплекте | нет |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Тип | умывальник |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина/диаметр умывальника | 70.5 см |
| Ширина/диаметр | 70.5 |
Где купить
Последняя известная цена от 6930 руб до 10097 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы CeramaLux
Раковины и пьедесталы с ценой 5544 р. - 8316 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6930 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы CeramaLux
Категория 5544 р. - 8316 р.


