Раковина-чаша CeramaLux 66 TR 4898 Белая

Производитель: CeramaLux
Модель: 66 TR 4898 Белая
Код производителя: TR4898
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 4731460
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Подходит для ванных комнат различной планировки в современном стиле и отличается стильной и изящной формой.
Материал: санфаянс.
Цвет: белый.
Размеры (ШхВхД): 65х12х34 см.
Установка: накладная.
В комплекте поставки: раковина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша CeramaLux 66 TR 4898 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10141 р. до 21584 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TR-4898 |
| Вес | 11 кг |
| Высота умывальника | 12 см |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 340 мм |
| Декоративная накладка на сливное отверстие | нет |
| Длина умывальника | 34 см |
| Другое название | КерамаЛюкс |
| Коллекция | Накладные (CeramaLux) |
| Конструкция | чаша |
| Крепление | на столешницу, на тумбу |
| Материал | керамика |
| Монтаж | Накладные |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Перелив | нет |
| Производитель | CeramaLux |
| Сифон в комплекте | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Тип | умывальник |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина/диаметр умывальника | 65 см |
| Ширина/диаметр | 65 |
| Ширина | 650 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10141 руб до 21584 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы CeramaLux
Раковины и пьедесталы с ценой 8112 р. - 12169 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21584 | 06.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы CeramaLux
Категория 8112 р. - 12169 р.


