Унитаз CeramaLux TR2024-18 подвесной с сиденьем Микролифт

Производитель: CeramaLux
Модель: TR2024-18 подвесной с сиденьем Микролифт
Код производителя: TR2024-18
Тип товара: Унитаз
ID: 4731433
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Унитаз CeramaLux TR2024-18 подвесной.
Подвесной унитаз CeramaLux TR2024-18, неприхотлив в уходе. Выполнен из сантехнической керамики, покрыт глазурью. Лаконичный дизайн идеально впишется в современный интерьер ванной комнаты. Специальное покрытие позволяет сохранять первоначальный вид на протяжении всего срока службы, не впитывает посторонние запахи. Верхняя часть унитаза устойчива к ударам.
Технические характеристики:
- цвет: черный
- материал сиденья: дюропласт.
- габариты: 55х37х37 см.
- Крышка с механизмом плавного опускания Soft Close.
В комплекте поставки: чаша подвесного унитаза, крышка-сиденье.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Унитаз CeramaLux TR2024-18 подвесной с сиденьем Микролифт»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15370 р. до 53016 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антивсплеск | есть |
| Артикул | TR-2024-18 |
| Бачок в комплекте | нет |
| Безободковый унитаз | нет |
| Быстросъемное сиденье | есть |
| Вес | 27 кг |
| Выпуск | С горизонтальным выпуском |
| Высота | 36.5 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 54.5 см |
| Дополнительно в комплекте | крепления |
| Другое название | КерамаЛюкс |
| Коллекция | TR (CeramaLux) |
| Конструкция бачка | скрытый монтаж (без бачка в комплекте) |
| Материал | керамика |
| Монтаж | Подвесные |
| Название расцветки | черно-глянцевый |
| Пневмокрышка | есть |
| Производитель | CeramaLux |
| СПЕЦ ГРУППА - Унитазы | Унитазы 55 см, Унитазы цветные |
| Сиденье в комплекте | есть |
| Сиденье | С сиденьем с микролифтом |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | унитаз подвесной |
| Ультратонкое сиденье | есть |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Функция биде | нет |
| Цвет | черный |
| Ширина | 36.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 15370 руб до 53016 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Унитазы CeramaLux
Унитазы с ценой 12296 р. - 18444 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 53016 | 06.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Унитазы CeramaLux
Категория 12296 р. - 18444 р.


