Подвесной шкаф Бриклаер Карибы 62 Дуб Кантри Венге

Производитель: Бриклаер
Модель: Карибы 62 Дуб Кантри Венге
EAN: 4627125412295
Тип товара: Подвесной шкаф
ID: 4731258
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Навесной шкаф Бриклаер Карибы 62 с двумя распашными дверцами. Цвет дуб кантри/венге.
Подвесной шкаф Бриклаер Карибы 62 4627125412295.
- Цвет: дуб кантри, венге.
- Материал: ЛДСП.
- Габариты (ШxВxД): 62,4x76,8x26,2 см.
- Организация хранения: большое отделение с двумя полками внутри.
- Фурнитура: венге, хром.
- Подвесы для крепления к стене.
- Петли с доводчиками.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Подвесной шкаф.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной шкаф Бриклаер Карибы 62 Дуб Кантри Венге»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6880 р. до 6880 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 4627125412295 |
| Вес | 17.1 кг |
| Вид товара | Шкаф |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 768 мм |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 262 мм |
| Другое название | Bricklaer Cariby |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Производитель | Бриклаер |
| Распашные двери | Да |
| С подсветкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Шкафы шириной 60 см, Шкафы |
| Система хранения | С дверками |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Россия |
| Тип объекта | Для квартиры, загородный дом |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Тип элемента | Подвесные шкафы |
| Тип | Подвесные |
| Фурнитура | Ручки хром |
| Цвет мебели | Венге, древесный узор |
| Цвет | Дуб кантри, Венге |
| Ширина | 60 см |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 6880 руб до 6880 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6880 | 21.01.2023 |
| axop | 6880 | 31.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


