Стеклянная полка Aqwella Европа 70 Eu.06.07 Хром

Производитель: Aqwella
Модель: Европа 70 Eu.06.07 Хром
Код производителя: Eu.06.07
Тип товара: Стеклянная полка
ID: 4731134
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стеклянная полка Aqwella Европа 70 Eu.06.07 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2160 р. до 2401 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Eu.06.07 |
| Бренд | Aqwella |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 10 мм |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина | 140 мм |
| Декоративные элементы | Без декоративных элементов |
| Длина, см | 14 |
| Другое название | Аквэлла Evropa |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Код | 58701 |
| Коллекции | Европа |
| Комплектация | полка, инструкция |
| Материал | Из стекла |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Область применения | бытовая |
| Производитель | Aqwella |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип объекта | Для дачи, квартира |
| Тип элемента | Полки |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Ширина, см | 70 |
| Ширина | 70 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2160 руб до 2401 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Полки в ванную Aqwella
Полки в ванную с ценой 1728 р. - 2592 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2401 | 14.01.2022 |
| Gutsant | 2286 | 02.06.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Полки в ванную Aqwella
Полки в ванную
Категория 1728 р. - 2592 р.


